Прочие дела домашние

Вам становится легче, если вы рассказываете другому человеку о том, что у вас на душе??? Или это вам не помогает???

Нет, я не люблю посторонних посвящать в такие дела)))
Liza M
Лучший ответ
Наверное, станет легче. Но я никогда никому ничего не рассказываю.
помогает, если проблема не слишком серьезная, больше эмоциональная. Если что-то серьезное, оставляю при себе, есть моменты, которые вообще ни кому никогда не рассказывала...
никогда ничего не рассказываю . зачем радовать человека своими бедами
Ольга Ещеркина
Я очень стараюсь ничего не рассказывать. Наверное, потому что я интроверт по своей сути. И сор из избы выносить не хочется. А еще не рассказываю потому, что часто сталкивалась с полным непониманием ситуации и только зря себе нервы трепала. Зачем?
конечно... беда пополам-половина беды... да и совет может пригодиться..
в каких то ситуациях очень помогает. но это должно быть что то очень серьезное.
помогает
Кристинка *
Если ему действительно интересно то, что яговорю, то да....
Лично для себя не вижу смысла. Мне не помогает.
Не помогает только лишние проблемы
нет, мне это не помогает, потому что я знаю на 99% этот человек растрепет это кому-то по секрету. я делюсь с родными и то не всем. научена уже.
Аленушка Alena
Не всегда, но бывает
Легче то легче, но тот обязательно кому-нибудь да растреплет. Поэтому хорошенько подумаешь, прежде чем довериться
Наташа Штобер
Чтоб не трепались, заведите себе хороших друзей, а не сплетников
Oksana Yarovikh)**
конечно.. . главное рассказать всё накопленое человеку, который позже это не использует.. . и нормально поддержит....