Прочие дела домашние
Вам становится легче, если вы рассказываете другому человеку о том, что у вас на душе??? Или это вам не помогает???
Нет, я не люблю посторонних посвящать в такие дела)))
Наверное, станет легче. Но я никогда никому ничего не рассказываю.
помогает, если проблема не слишком серьезная, больше эмоциональная. Если что-то серьезное, оставляю при себе, есть моменты, которые вообще ни кому никогда не рассказывала...
никогда ничего не рассказываю . зачем радовать человека своими бедами
Я очень стараюсь ничего не рассказывать. Наверное, потому что я интроверт по своей сути. И сор из избы выносить не хочется. А еще не рассказываю потому, что часто сталкивалась с полным непониманием ситуации и только зря себе нервы трепала. Зачем?
конечно... беда пополам-половина беды... да и совет может пригодиться..
в каких то ситуациях очень помогает. но это должно быть что то очень серьезное.
помогает
Если ему действительно интересно то, что яговорю, то да....
Лично для себя не вижу смысла. Мне не помогает.
Не помогает только лишние проблемы
нет, мне это не помогает, потому что я знаю на 99% этот человек растрепет это кому-то по секрету. я делюсь с родными и то не всем. научена уже.
Не всегда, но бывает
Легче то легче, но тот обязательно кому-нибудь да растреплет. Поэтому хорошенько подумаешь, прежде чем довериться
Чтоб не трепались, заведите себе хороших друзей, а не сплетников
конечно.. . главное рассказать всё накопленое человеку, который позже это не использует.. . и нормально поддержит....