Прочие дела домашние

Одной на море поехать - это бредовая идея?

Хочу отдохнуть, без детей, само собой без мужа (я ним развожусь, кто не помнит). Из подруг некого взять... Вот думаю - если одна поеду - че я там делать буду? Скучно наверное?..
Ездила я с мужчиной на море, а в итоге везде одна была и на экскурсиях по стране и вечером у бассейна, но поклонники сразу нашлись, так что совсем одиноки не будете, а там может и курортный романчик завертится. Дерзайте! Почему же мы так боимся остаться наедине с самим собой?
Arina Way
Лучший ответ
Да не будет там скучно, не будет )
Первые дни будете валяться на пляже, спать в свое удовольствие и т. д. ) А познакомиться и там можно вполне, хоть с девчонками хоть с мужиками, ехать однозначно и ни о чем не думать )
я бне поехала одна никогда
Алена Павличенко Почему? А зачем кого-то тащить с собой?
Никогда не была на море.. . не знаю.
Datkaiym Samieva
Это отличная идея.
Что может быть скучного в отпуске???
это отличная идея. езжай
Настя Абрамова
у меня много знакомых которые одни ездили отдыхать... Там всегда есть возможность познакомиться. . К нам часто присоединялась какая нибудь одиноко отдыхающая... Не было проблем..
Алёна Свагга
Почему бредовая? ? Как раз от всех отдохнете и ни под кого подстраиваться не нужно будет. :)
У меня только вопрос про некоторые удобства - типа как вещи на пляже оставлять, когда купаться ходить.
да ты что, столько можно развлечься, и никто не узнает.... (всякое бывает, даже со святыми девами.. ) меньше мороки
Олеся Бекова
С УДОВОЛЬСТВИЕМ уехала бы одна! и на долго! быт, семья, дети, болезни, проблемы! ХОЧУ УСТАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!
зависит от вашей контактности.
возможно и будет скучно по вечерам, но днем, да на море.. .
сколько приятного можно найти, и для глаз и для души.
Если поедите в Египет или в Турцию

вас там обязательно будет развлекать красивый загарелый аниматор!))) )

они специально там, чтобы развлекать, особенно одиночек!

очень стоит!!! !
главное в их любовь особо не верьте, они со всеми так
ноу, зато будете только Вы и море :)
а остальное приложится
Тётя! ты отдыхать едешь или чё делать ( поп - ть ) и там найдёшь с кем и очём
когда это на море было скучно одной? :)) из плюсов - не будешь с подругами конкурировать за свободных мужчин на отдыхе и не будешь оглядываться на то, хорошо ли ты выглядишь в глазах своих близких и сможешь творить то, что тебе действительно захочется.