Прочие дела домашние

Вот ответьте, у меня только такие бредовые идеи или еще кто то мечтает. . (уточнение внутри).. . +

Страну родную посмотреть - от Москвы до Владивостока проехать на поезде.. .
(С остановками естественно, чтобы пятую точку совсем не отсидеть.. . )
Бредовая идея? ))
все дело в том кого и что ты встретишь на своем пути москва- владивосток)))) ) может это и называется -жизнь))))
Mariya Chechina
Лучший ответ
Юлия Акентьева Все может быть!))
А я на родину хочу, на Колыму
Идея нормальная, на машине будет лучше всего ее воплотить в жизнь)) )
У меня такой идеи нет)))
Риниана Ролива
Мы на юг то ехали, я чуть с ума не сошла от ничегонеделанья.
Весь вагон пил, ну и мы тоже, пиво, раки на каждой остановке... .
До Владивостока точно спиться можно, и страну не увидела бы)))
Юлия Акентьева а чем не патриотическая идея - спиться в поезде Москва-Владивосток)))))
Сидя на кухне - спиться гораздо тоскливее))
Идея отличная.
я тоже хочу в паровоз
Хорошая идея.. . у нас столько красивых городов! А природа какая!
Тем более, если ехать по всем хотя бы областным городам, то попу отсидеть можно только в Сибири...
Юлия Акентьева я однажды ездила уже - до Красноярска))
Три ночи - отлежала конечно все бока, зато целый световой день, почти сутки - тайга-тайга-тайга из окна))
От Москвы до самых до окраин,

С южных гор до северных морей

Человек проходит как хозяин

Необъятной Родины своей.

Всюду жить привольно и широко,

Точно Волга полная течёт.

Молодым везде у нас дорога,

Старикам везде у нас почёт.
Любовь Глотова
Юлия Акентьева я уже "пожившая молодежь" - мне можно? )))
развлекаться по всякому можно. Счастливого путешествия. Можно и на машине продлить удовольствие...
Яна Яна
Я вообще люблю маленькие городочки посмотреть, села. То же бы поехала, но лучше на машине.
нет... я хоть и люблю на поезде, но только на мелкие растояния... да и что из окна видно?? жалкие лачужки, степи и мусор ((или деревья мелькают))) на юге хоть море видно... а от средней волги до юга только степи да ковыль) хотя.. у Волгограда Родина Мать видна.... но.. с каждым годом все печальнее на нее смотреть...
да, мечтаем
лучше на машине))) )
вы не одна такая)))
Юлия Акентьева на машине страшно!)))
ВЫ давно на поезде ездили? жуткие сортиры, вонючие попутчики. мож лучше на авто?
Лариса Логвиненко не нравятся сортиры в поездах? Закатай рукава и вымой... Или к начальнику поезда...
Юлия Акентьева я периодически езжу на поездах - отличные сортиры, отличные попутчики, и можно купить билет в СВ)))
Неа, не хочу нашу, есть много других интересных)
Татьяна Яценко
На машине лучше - что захочешь - все посмотришь.
**
***мирзоева ***
сплетница - я ЗА!!
А маршрут Калининград - Москва кто исследовать будет? ))
Юлия Акентьева ну как то в ту сторону - север, северо-запад, а также юг - я исследовала
Плохо знаю чукотку и камчатку - но туда вряд ли.. самолетов боюсь))
А что? Очень похвальное желание
Прекрасная идея! Я тоже так хочу!
Как говорил Марк Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре: что мало любили и мало путешествовали. "
Юлия Акентьева ))) Спасибо за ответ!
Муж мечтает по местам молодости. Я не люблю путешествия-мне комфортнее дома.
многие об этом мечтают. только на машине лучше хоть и труднее..
нет, не бредовая. Но безумно дорогая однозначно. Заграницу дешевле, ну или также, смотря куда.
Катя Моор
Юлия Акентьева Я когда ездила на Соловецкие острова , мне тоже сказали - Уж лучше бы в Турцию..
НО это ведь не сравнимые вещи...
Нет не бредовая, попутешествовать можно, но не далеко.
я тоже мечтала - съездила!
ни на минуточку не пожалела - стоит того!!!
Тогда уж лучше на велосипеде ))) С поезда только БАМ увидите.
Юлия Акентьева на велике боюсь не доеду, или меня вместе с великом во Владике и похоронят)))))
Я тоже так хочу, токо один нюанс, баблосов маловато....
да просто молодец. Я даже мечтать боюсь о таком.
М*
Марина ***
и я хочу...
Bysya =*
Это вы еще по-настоящему бредовых идей не знали, раз об этой возникли подозрения :) Отличная идея, были б только силы, средства и желание.
Замечательная) ) я и сама люблю путешествия
катайтесь на здоровье.... с пересадками...
Хорошая идея, я бы тоже хотел, мне кажется, это интересно будет
Amina Kamysheva