я конечно не горю желанием чтобы прям все со мной знакомились сразу..но замечаю ,что когда я в юбке и на каблуках со мной знакомятся довольно часто,обращают внимание....а когда в джинсах такого нет.Я понимаю,что все клюют на фигуру,и получается только в сексуальном плане притягиваю..но это обидно как-то..получается обращают внимание не на глаза,лицо,а только на ноги и *опу..все.больше я ничем не привлекаю противоположный пол. Был случай когда к моей подружки приставал парень...все никак не отклеивался,хотел с ней познакомиться..а она была без макияжа,в джинсах ,кроссовках с маской из лука на волосах (летом) ...
Вот думаю..надо же было такой уродиной то уродиться...ужас(
Бывало ли с вами такое? что можно сделать с этим? можно конечно пользоваться фигурой и бес конца прыгать на каблуках и все такое...но я хочу нормальных отношений,чтобы я понравилась как человек,а не просто фигура...
Прочие дела домашние
вопрос про знакомства ...
Странно.... у меня как-то всё иначе.
На меня обычно мужчины обращают внимание, когда я открыта и на эмоциональном подъёме. Вероятно, от меня тогда какая-то энергетика исходит. И не так важно в этот момент во что я одета.
Когда этого состояния нет, то наверное, я и голой буду незаметной.
Да.. . совсем забыла про вас. Вероятно, вы кроме внешности больше не знаете чем можете быть привлекательной для мужчины. Поэтому все ваши сигналы обращены к первой чакре. Так внимание проще и быстрее привлечь, но оно неустойчиво. Вот и весь секрет.
эээ.. . знакомьтесь в библиотеках))
Дождешься ты ещё своего "принца":)
"Встречают по одежке, а провожают по уму"! Наверняка вы неоднократно слышали данное выражение! По мнению психологов, не столько одежда влияет на отношения, сколько то, как мы сами себя в ней чувствуем и с связи с этим, преподносим при общении и знакомствах. В вашем случае, возможно вы сами того не подозревая, возможно чувствуете себя более раскрепощено именно в юбке и каблуках, чем в кроссовках, шортах и пр. Раз вы задумываетесь об этом. и искренне хотите нормальных отношений, и чтобы на вас смотрели как на принцессу даже в спортивном костюме, - это у вас безусловно будет!! ! просто надевая кроссовки, спорт. косюм - не думайте сильно об этом, вы уже - САМО ОЧАРОВАНИЕ, вы уникальна, и лучше вас никого нет!!!! успехов!!!
рано на этом зацикливаться.. придёт время и отбоя не будет