Прочие дела домашние

цепочку порвала..заболела сижу щас с соплями..сосед алкаш под дверь нассал...Всё..это начало чёрной полосы?

Аня Рудакова
Да ты что? Какая черная полоса? Сопли лечи, вылечишься, цепочку отремонтируешь. С соседом, конечно, труднее, мыть все равно придется. А что делать? Как говорит в подобных случаях моя Маша :"Соберись, тряпка! ")))
Лизачка*** ***
Лучший ответ
Аня Рудакова Привет))Спасибо Юль))) вчера уже всё вымыла)) буду следовать совету Маши))
это мелочи жизни по сравнению с тем что бывает
Gucci Gucci
Ууууууу, кажись это начало шизофрении....
Ирина Удовик
Аня Рудакова нет..она со мной уже давно)
Надо прекратить этот поток.. начни с соседа..; -)
нет, это просто неприятности..
Zukhra R
Цепочку к ювелиру.. .
Соседа тыкнуть как кота носом в половик и мыть заставить ссаки)))))))))) )
Сопли.. . найдите цветок каданхоэ, порвите листок на мелкие частички или выжмите сок и закапайте в нос. Полежите, массируя переносицу. Прочихаетесь хорошенько. Нос тёплой водой промойте. Голова будет светлой и ясной.
Сделаете так несколько раз - от соплей не останется следа.

Я только этим цветком от соплей избавляюсь.

Всё, что написали не смертельно. И не накручивайте себя больше, чем оно того стоит.
Не думай о плохом! Это просто мелочи жизни!! !
А сосед - урод!!!! Как так можно поступать??? ?
Лечись, кушай лимончик и мёд и не думай о чёрных полосах!!!
нет.. это неприятные жизненные моменты, которые быстро проходят.
Выздоравливай и не кисни!!
Нос вылечится, а соседу писюн перевяжи жгутом
Лежи и болей. долго за компом вредно сидеть.
А!
Айнур !!!
Нет, ты просто дома сидишь и ничего не делаешь, поэтому и обращаешь внимание на все эти мелочи, ,,а сосед если алкаш, то думаю это не в первой у него просто высыхало до твоего приходу))) ) , ( знаете как животные места метят) , может он хотел своей жене отомстить, закосел и перепутал двери, так что не растраивайтесь, выздоравливайте!!!!
Аня Рудакова я вообще то работаю)))
Цепочку в ремонт, капли в нос, соседу в п.... ВСЕ НАЧАЛО БЕЛОЙ ПОЛОСЫ
Aidana Demesinova
собери цепочку, закапай нос! спали соседей и все НАЛАДИТСЯ!!!
Lender Warner
Сплюнте! Это мелкие неприятности. Цепочку почините, сопли высохнут, соседская моча высохнет.