Прочие дела домашние
13 лет ужасный рост
Мне 13 лет живу на украине в глухой деревеньке.У меня ужасная проблема: у меня рост 182 см. Все в классе со смеху помирают.На улице шарахаются.Че делать?
Дим. У меня такая тема была. Я ушел с 8 класса на летние каникулы при росте 168 см. Пришел с летних
каникул с ростом 180 см. Короче за 3 месяца вырос на 12 см. Врачи при медосмотре охерели. У меня
до сих пор видны следы от растяжек на спине из-за быстрого роста.
Сейчас мне 28 лет. Мой рост 185 см. Я женат, у меня двое детей, отличная работа, друзья и много
отличных знакомых. И я еще ни от одного человека не услышал мнения, что высокий мужчина - это некрасиво
или не удобно.
Радуйся, что ты будешь нормальным человеком, а не цирковым гномом!!!
или не удобно.
а у меня сыну скоро 19, и ростом он 192 см. высокий красивый парень, девчонки аж зубами скрипят)))))))) ) а в 13, да, наверное, был такой, как ты. а что, красивее быть "воробышком"? чтобы с девчонкой идти и под коленки ее обнимать?
Дима, всё у тебя отлично! У меня муж 198,я горжусь! А вот метр с кепкой, вот проблема! Гордись!
будет тебе 18-20.Девчонки вешаться будут на тебя. Все любят высоких.
перетерпи, ну вырастишь метров до 2,сейчас столько высоких девчонок, им же нужны будут высокие парни, а их так мало
всех этих табуреток послать и ходить с высоко поднятой головой. а чтобы рост не развивался так сильно займись тяжелой атлетикой. сделай штангу и занимайся дома
был бы ты девочкой - это была бы проблема. да и ничего не сделаешь уже
Главное не подхвати бронхит или всякую легочную гадость! Скажи что тебе 20.
Отреж ноги или играй в баскетбол, пусть остальные завидуют.
сделать ты ничего не можешь, говори баскетболистом буду, только не надо стесняться своего роста и сутулиться, статным парнем станешь и это круто будет
Потом просто все буду подрастать до твоего роста, а ты в какое-то время замедлишь рост! Теперь попытайся нарастить мышцы, чтобы фигура была хорошая. Если работаешь много физически, то само нарастёт.