Разве что дружить против кого то. Не более... .
Женская дружба возможна до тех пор пока либо мужчина либо зависть не встанут между "подругами")))
Прочие дела домашние
Вы верите в женскую дружбу? Аргументируйте ответ
Наталья Долдиер
ну и где же твои колючки))ЙЁожиг?))))))
Шмидт Евгения
Терять подругу из-за мужика????Бред какой. Неужто у всех так все плохо?
Галина Абдрахманова
Напишите уж честно, что вам не повезло с друзьями.
верю. но женщины должны быть одного уровня по всем параметрам. Чтоб нечего было делить и нечему завидовать
Мы-3 девочки, дружим с 13 лет. Сейчас нам по 60.
то, что женской дружбы нет, придумали мужчины
Мне повезло, у меня есть подруги, которых знаю 30 с лишним лет. Доказывать никому ничего не хочу.
Аргументы приводить не буду. СКАЖУ ТОЛЬКО то, что если долго не видишь человека, отношения немного расплываются и становятся отдалёнными. 80 % из 100 верю
Я верю в любую дружбу до тех пор пока она выгодна обоим
Да. Потому что есть хорошие подруги, вот и верю, какие еще могут быть аргументы.
Это не санта-клаус, чтобы верить или нет.
Дружба - союз двух и более людей, основанный на понимании, доверии и общих интересах. Пол их при этом роли не играет никакой. Главное, чтоб голова была на плечах.
А уж аргумент "у меня такого нет, так что я не верю" - верх скудоумия. Как говорится, если вы не верите в то, чего не видели своими глазами, подумайте, видели ли вы собственные мозги. Вот то-то же.))
Конечно, верю. В любую дружбу, вне зависимости от половой принадлежности друзей.
У меня есть подруги, есть друзья-мужчины, почему бы мне не верить в дружбу, собственно?
А все эти дележки мужиков, зависти и прочая - ну не от большого ума. Жаль мне таких людей.
Верю в дружбу вообще и не делю ее по половому признаку.
нет. Время, опыт, события, ситуации, мужчины, доказали мне что нет дружбы.
верю, т. к. имею настоящих подруг
существует женская дружба... но она не такая сильная как мужская