Прочие дела домашние
Что Вам на данный момент надоело ,достало,от чего хотели бы отдохнуть?
от своих тараканов в голове, надо мысли и нервишки в порядок привести, что не шалили, а то иногда выходит за пределы нормы, мужу не нравится это, в теплые края бы съездить, на горячий песок да отдохнуть, было бы замечательно)))
Ничего меня пока не достало)))
от учебы и работы! в отпуск хочу
Ужасно устал от того, что пиво кончается.. . пивоваренку прикупить что ли?
( Паzитифная Girl... )
Хмель под окном посадить...самый оптимальный вариант)
Дети! У меня двое погодок, я хочу спать! От недосыпа сделала ошибку очень серьезную -не знаю смогу ли расхлебать ее (
Я уже 4 дня отдыхаю)) )
Все на рыбалке, мы с дочей в полном комфорте))))))) )
Я ей даже досрочные каникулы оформила сегодня.
Ещё неделя и дитя в шоколаде.)) )
Ремонт в школе начинают 25,а заканчивают учится 30. Учитель сама предложила написать заявление так сказать нуждающимся) ) Вот я и решила, что дитя дышать краской не должно!
Ещё неделя и дитя в шоколаде.)) )
От людей.. . на работе заколебали, что ни день - то дурдом на выезде. На днях пришла новенькая девочка на ознакомительный день, хочет к нам на работу устроиться, так пока я ей рассказывала многочисленные приколы, пришла одна тетя и показала очередное шоу.. . так сказать, воочию.
Пока не работала в торговле - я не думала, что у нас столько душевнобольных и просто придурков без официального диагноза.... Вроде уже 7 лет работаю и пора бы перестать удивляться - но нет...
Алена Саблина
а можешь написать,что за шоу покупатели устраивают?может я чего не знаю о людях?:-)
Я бы от родственников отдохнула)))
смена кошачьего лотка
Все достало! Вся эта ...жизнь достала!
Лариска Огудалова меня достала! Видеть ее не могу!!!!
Алена Саблина
ху из Лариска?
Людмила Регурецкая
Уж скорей бы ее пристрелили!...(Странно, почему-то нет редактирования ответа...)
Все. Хочу хотя бы на пару недель уехать
ВСЕ!! !
Джакузи.. . бокал чего нибудь алкогольного и холодного.... приглушенный свет.. . тишина.... звуки волн за окном.... эх мечты мечты))
меня 5 часов назад привезли в больницу. так что я хочу просто домой!!!
А мне сейчас чудо как хорошо .
Сейчас баиньки пойду ...
мыть после ужина посуду
учеба
меня стройка достала, хочу уже ванну быстрее новую
учеба, тв, образ жизни, характер, стиль одежди, власть, закони, бесправность, культура,... короче все жизнь дала трещину (((