Прочие дела домашние
Если муж любит больше меня рыбалку, стоит ли найти мужезаменителя???
Если бы муж больше любил водку, чем жену- тогда стоило бы)) ) А рыбалка- дело хорошее)))
Мужу тоже хочется найти женозаменитель, но он предпочёл рыбалку. ..
Не надо надоедать друг другу.... Дай отдыхать ему от твоей любви время от времени...
надо тоже найти себе увлечение, хобби - вот увидишь его тоже начнет это задевать )
Наши бабы по три месяца летом без мужиков терпят когда путина идет, правда и пьют на радостях кажен день.
Моя подруга нашла себе нового мужа, пока бывший ездил то на рыбалку, то на охоту)))
Пусть муж любит РЫ-балку.
А ты полюби Е-балку.
Пусть он между балками и выбирает: в какой балке ему место.
А ты полюби Е-балку.
Мужа ничто не заменит... (((
Живёте вместе-ищите компромисы. У него есть свои мужские увлечения, у тебя. наверняка, свои, в которые он не лезет. А если он зачастил из семьи на свободу, значит, может есть повод задуматься " почему ему со мной стало не интересно, что со мной не так, что можно изменить? " Впрочем, если вы, вместо того, что бы разобраться в ваших отношениях, вините во всем его и поглядываете, куда бы загулять, вот вам и ответ, почему мужик бежит из семьи...
купи себе хорошую удочку и в перёд на рыбалку с мужем
Стоит. Раколюбителя.
Измени ему с рыбой )))
надо менять себя а то мужезаменитель полюбит.... ну.... например охоту)))
ну если ты на передок слабая дерзай!
Нет не надо!
сшей костюм рыбы-пусть ловит
Не надо тебе мужа, живи с заменителем
мозго заменитель себе найди
к примеру в виде фалоимитатора.. . главно вовремя успевать его в шкаф прятать))