Прочие дела домашние

голое тело вас пугает или восхищает

Татьяна ....
возбуждает))
Екатерина Туркина
Лучший ответ
а это смотря чье
Галина Ништа
В морге некоторых так "восхищает" , что теряют сознание от "избытка чувств " ...Понятие "голое тело" , как и все физические тела, подчиняется закону относительности, а реакция на это тело - от личной впечатлительности .
Irina Matyushkina
да никак. Я догадываюсь, что тела есть у всех))
Если тело красивое - то восхищает.
А если некрасивое - то меня начинает подташнивать.)))))))))))))))
Майя Скоропад
моё-восхищает, мужнино-привлекает. всё остальное мне параллельно
Татьяна Рудич
Никогда не видела голое тело. Моюсь в шубе.
Saule Zhabakova
Гм. Ну, если голое тело выскочит из-за угла внезапно - напугаюсь, пожалуй.
мужское смешит, к женскому равнодушно отношусь
Диденко Ольга
Тела тоже разные бывают, так что....
Алия Сагитова
меня как художника-восхищает
Татьяна Юханаева Ха художник хренов
И пугает и восхищает
Голое тело любимой девушки конечно же восхищает. Но это должен видеть только Я!
Если же какая-то б.. . гуляет по городу с юбкой выше трусов, то конечно же это противно! Женщину должен раздевать мужчина. А б.. . сами раздеваются - это не пугает, это вызывает смех.
А вообще многое зависит и от чувств к этой девушке!
И своё - не пугает, и чужое - не восхищает.
Красивое тело-возбуждает. Некрасивое-не вызывает никаких эмоций.
Действительно, смотря чье.
Если это тело молодого спортивного мужчины или женщины, восхищает, а если это пожилой человек или человек с существенными физическими отклонениями то пугает
Напугаться, увидев голое тело трудно, а восхищаться можно не всяким
Больше притягивает, когда в красивой одежде
смотря чье, свое пугает, тело Меган Фокс восхищает.