Прочие дела домашние
женщины ваш аппетит как то зависит от того рядом муж или нет?
я почему когда он рядом ем и ем, его нет ни ем)))) щас он уснул я ему укол поставила, а есть продолжаю, а мне низя, боюсь поправится, тока похудела)))
Я тоже ем когда муж дома, Это он как то неправильно влияет гад)))))))))
Нет, никак не зависит)))
абсолютно нет. на диете сижу 3 месяц. спокойно сижу. в холодильнике торт. еще что-то. а меня даже не тянет
Зависит, и не только аппетит, но и сон. Вот и сейчас не спится- муж в командировке, да и аппетита целый день не было.
нисколько не зависит
мой аппетит вообще живет своей жизнью, причем даже тогда, когда я сплю)
он мне каждое утро по пакету булочек приносит из кондитерской к завтраку, когда дома
естесственно зависит))))
я когда с ним живу, мало ем, почему то не хочется. приготовлю еды, а самой не охота)
Ой, милая! В самую точку попала. Нет его и аппетита нет, а как придет..., то как наркотик, все сметаем. Да еще под закусительное.! ! Надо, как-то этому противостоять!!
Нет, не зависит. Но бывает что повздорим, так у меня сразу аппетит пропадает, даже на несколько дней.
А что с ним зачем укол.. . А ты что врач?
Лариса Прохорова
НАДО,да врач)
Полина Семёнова
Надо это понятно а по конкретней... Диагноз... А Вы в какой области специалист?
Нет, не зависит..
о да.... когда его нет то обхожусь салатикамикогда он дома, то отбивные, всякие соусы, мммммм, короче не удержишься, потом чаёк с тортиком и т. д
Ни как не зависит. У нас завтрак, обед и ужин - это совместные мероприятия. Мы же семья. Ну, а перекусы, это личное дело каждого. В рот друг другу не глядим.
Смотря по каким причинам его дома нет, если на работе, то я абсолютна спокойна, захотела поесть, ем, а вот когда я не знаю где он да еще и телефон отключен тогда я вся на иголках, курю чуть ли не через каждые 10 минут и ком в горле стоит, да мысли всякие лезут не случилось ли что))
да, я например не могу есть без мужа: ) и вообще я не люблю есть одна, скучно очень и одиноко
Наверное да, потому, что когда он дома то я готовлю разные вкусности, а когда его нет я могу и забыть что кушать хочу.
да))) ) когда он дома кушать некогда)))))))))