Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, как слезть с крыши 27-этажного дома, если дверь на чердак заклинило?! Очень срочно! Холодно!

не знаю, где ты там в Москве 27-этажный дом откопала.. . но ты тоже нашла время для принятия солнечных ванн.. . видимо, пешком с лета добиралась, раз зима уже наступила.. . Короче, я тут уже выяснила.. . на каждые 4 этажа нужен сугроб 1,5-2 метра.. . Значит, на 27 этажей примерно 12-ти-14-ти метровый сугроб. . Теперь осталось тучки зазвать снежные.. . Ну тебе же там все равно больше нечем заняться, вот и колдуй))))))))))))))))) )
ну примерно так.. .
тучка летучка
прилети на небко
навали мне кучку,
дам тебе конфетку...
Ирина Лопатина
Лучший ответ
Начни сгребать снег и формировать из него кирпичи. Далее из них можно построить иглу. Желательно смазать каждый кирпичик маррганцовкой, чтобы они приобрели легкий розовый оттенок. А то не гламурно как-то.. .
Привет.
Взрослый Малыш
Гульнур******* Гульнур Привет! :) А игла зачем???
Сначала прыгни на ту 8-ми метровую ёлку, на который ХОМБИ сохнет, а уж потом прям в распростертые объятия мужа Сергея!!!
Gulnura Erlanovna
Аннушка, так у тебя же кран башенный есть!! ! Вот и пригодился)))
Гульнур******* Гульнур какой-то он мелкий оказалсу :((( до 27 этажа не достаёт :((
Надо выть на фонарь и кидаться в окна... конечно менты понаедут, но зато у них тепло... да и симпатишные могут оказаться..:)))))
Анна Еськина
Бросай питарды с крыши! Желательно на балконы.
Nasgyl Kadyshova
А Вы как туда вместе с компом залезли? Зачем?
Milana Murzina
Софья Старостенко может она с телефона пишет , не обязательно иметь комп чтоб быть в инете то!
Наталия Хомосова Уже давно есть такая услуга как интернет и в телефоне!! Так что комп тут необязателен!!!!:)
Телепортируйтесь домой! Хватит ерундой страдать!))
Хватило ума залезть, хватит и спрыгнуть.
Смирнова Жанна
я не верю что ты там!
Гульнур******* Гульнур почему я там? я тут... но мало ли в мире людей, которым нужна помощь...
Светлана Надеина ну вот, а я мужиков назвала...ну ладно ты права , может кому то хоть пригодятся....
911 или 02 звони!
позвонить в мчс или другу, чтоб пришел и разломал.
звони 911
позвонить и попросить открыть дверь
Слететь на крыльях ночи...
Зачем же тебя туда занесло то???? Вызывай МЧС!!!! Или родителей!! ! Пости одно и тоже!!!!
с мобилы 112 набери. Ну ты попал.. . Не завидую...
Женя Лянг
звоните в МЧС!
Irina Metelkina