Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто учился в школе! И чему НЕполезному вас там научили?

Анастасия Маракушева
Приветушки)
абсолютно не потребовалась химия физика астрономия
уже давно для себя сделала вывод: "лишних знаний не бывает! " Всё, чему когда-то, где -то училась пригодилось в жизни!
Старались, но не смогли! Я упорно сопротивлялась!...))))))))))))))) Учить уроки, мыть парты, решать логарифмы и читать классическую литературу...)))))))))) Про химию и историю вообще молчу...))))
Карлыгаш Болат
а профессия в итоге у вас какая? щас угадаю: юрист...не, экономист, не не...а, точно - манагер от английского manager
а что, есть такие, которые не учились в школе?
а меня там ничему полезному и не научили ))
по арифметике научили делению.... до сих пор не люблю делить)
Анастасия Маракушева
Привет)
математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит- Ломоносов
вот этот лозунг на протяжение всей моей школьной жизни висел на стене- и засорил мой нежнейший мозг)) ) даже спросонья на вопрос, зачем математику учить? - сразу отвечаю Ломоносовым!)))))))) )
ну вот ненавижу я математику)) ) деньги люблю считать большими кучками)) )
опа мля)) а ведь ниче плохого вспомнить не могу)) значит только полезному)))
Там мне мотала нервы "учительница первая моя",переучивая меня писать правой рукой.. . Чтоб ей пусто было...
Елена Хиотиди
это ж сколько вам лет? уже лет 30, как перестали левшей переучивать
Оксана Матвиишина
Поддержу Водителя!!)) - меня тоже "переучивали" ( 47лет) , наверное, до сих пор шрамы на попе)).
Вообще то предметы там были в основном полезные, но лично мне не давался "иностранный язык" и "география" , о чем сейчас сожалею . Чего то не полезного в самой школе нет, всякие там пионерии и комсомол даром никому не прошели, например все действующие губернаторы, чиновники, да что там, сам Путин были прилежными октябрятами, пионерами, комсомольцами . Все это дала школа, а курить, пить и т д как раз обучаются за ее пределами ...
курить научили, теперь бросить целая проблема
Курить.
Ну уш нет_ Знания - сила_! От всего польза_
Вот многие говорят_Курить - вредно_! Щас_ Только никотин убивает 36_ничем неубиваемых кроме никотина микробов_
Вредных_привредных_ И так во фсём_)
А кто-то там не учился?
Проще перечислить, полезное.. .
Пофигизм и умение выбраться из любой ситуации.
Проще перечислить, полезное.. .
Математика-вещь! Умножать, прибавлять! Делить только не люблю....
Комплексам научили..