Прочие дела домашние

Какое преступление должно, по Вашему мнению, караться смертной казнью?

Оксана Лапова
педофилия-однозначно. но где 100% уверенность в виновности?
Елена Чупрова
Лучший ответ
Нет такого преступления, вместо смертной казни можно таких на урановых шахты - польза и долго не живут)) )
Olga Snahtšjan
Наталья Петрова Правильно!!! Или сформировать из преступников отборные элитные батальоны и отправить их в горячие точки чем посылать на верную гибель в горячие точки нормальных людей и юношей у которое блестящая будущее и вся жизнь впереди!!! А в горячие точки отправить отборные части смертников!!!
Убийство. Педофилия. Терроризм. Распространение наркотиков. Коррупция.
Хотя не могу себе представить, как это возможно в стране, в которой отсутствует право в принципе. ЛЮБОЙ может оказаться за решеткой.
Для таких умников, которые думают, что отсутствие смертной казни в стране - признак цивилизованности, хочу напомнить, что для начало неплохо бы население цивилизовать, а так.. . сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.
Наталья Петрова Значить Вы за инквизиции и средневековые порядке в законе? А!
Педофилия, терроризм, каннибализм, пьянь- убийца за рулем!
Юля Малкова
Убийство, каннибализм и распространение наркотиков!! !

Все остальные виды преступлении еще поправимо и простительно, а убийство и наркотики никак нельзя смориться только потому что человека не вернешь в жизни, а те преступлении которые не наносить смерти ещё поправимо, но никак не убийство и отравлении!! !

Что кассается терроризма это уж не государственное преступлении и тут сложнее!! !

А так никто не имеет лишат человека жизни, смертные казны можно принимать только в крайнее случае, когда преступник посягнулься на чужую жизнь!! !

Но лучше не лишать никого жизни так как очень много ошибок происходить во время вынесении приговоров!!!
А распространителей наркотиков и.... педофилов-детоубийц... к стенке бы поставила... "Ничтоже сумняшись"!...Еще бы казнь придумала... жууууткую, не .."в раз" подонки, что бы умирали... а помучились... Да еще прилюдно... что бы... никому больше... в голову не пришла такая ..."мысля"!...Пожалуй еще бы.... "бритоголовых" да .."наци" новорожденных, в концлагеря бы на... месячишко бы посадила... Типа.. "Аушвица" и "Освенцима"..Можно без газовых камер... Можно просто на хлеб и воду... по собачий лай... Да босиком по снегу... Глядишь вся дурь бы прошла...! И не надо мне говорить... " про толерантность... ", терпимость.... и все прочие ...Все мы... "терпимые" пока ...Это не касается... нас... Не дай Бог не кому!... А насчет ..."молодцов бритых", так... было у моей Бабули семь Братьев... Один с ВОВ вернулся... Шесть... там осталось, на ...той страшной войне.. Что бы эти.... отморозки... лозунги свои сытыми мордами проповедовали.... Не жалко.. На том стою.. И буду стоять..
Ирина Менькова
Множество примеров, когда казнили, а, чеез много лет... выяснялось, что человек невиновен.... нет.... пожизненное
Анна Молчанова я родилась в Подмосковье...и..еще девочкой помню...семья...мама...три дочки....жили изгоями....дети в школу не ходили....повзрослев...узнала, их отец и муж, был осужден за педофилию и казнен....все село подвергло ихостракизму...никто разговаривать не хотел....а, когда я уже закончила шолу...училась в ВУЗе...узнала....его казнили напрасно....нашли таки настоящего убийццу
мы живем там, где мы живем! И поэтому сравнение с гуманностью цивилизованных стран, тут неуместно!
И тем, кто проповедует позицию - не мы дали не нам забрать (жизнь), хочу сказать: Не коснулось Вас, не вырвали сердца вашего кусок и не перевернули жизнь!
Смертью должно караться любое УМЫШЛЕННОЕ действие, повлекшее за собой смерть!
Пока люди не начнут бояться за свою жизнь, они не научаться ценить другую!
распространение наркотиков, педофилия
Анна Пушкина
мозгоёбство
Светлана Спиридонова А что это такое "мозгоёбство"?
педофилия
Надежда Золина
Никакое. Мы не имеем право лишать человека жизни.
Юля Малкова А они имеют право?
Умышл. убийство, секс с несоверш. детьми
Любое, по отношению к детям. Особенно педофелия
Педофилия, убийство, изнасилование.
Никакое, смертная казнь - это пережитки прошлого! Пора бы стать цивилизованнным европейским государством ( это я про Беларусь).
Светлана Спиридонова Точно!!! Смертное казнь и расстрел это нецивилизованно!!!