Прочие дела домашние
Какое впечатление, на вас, произвёл ваш муж при первом знакомстве ?
Высокий скромный, застенчивый мальчик... который хотел казаться взрослее. . и вызывал массу симпатий.. кто ж думал, что это на всю жизнь..)
Хорошее и доброе!
в последнее время мнение не очень.. язвит.. стебется.. насильничает... или он такой и есть или мы устали
Да, собственно, никакого...)) ) Это я на него произвела..))) ) Он был с братом, отметила только про себя, что какие-то одинаковые, почти близнецы. Потом, конечно, быстро поняла разницу....))))))))
Он мне совершенно не понравился, показался наглым и каким-то излишне самоуверенным.
Подумала: " Как вообще осмелился с такой не выдающейся внешностью претендовать на мое внимание, заигрывать со мной раскрасавицей, окруженной выдающимися остроумными красавцами? "
ахахаааа...)) ) какая же я тогда наивная была..)))
Лето. Солнце. Сижу на лавочке ненакрашенная вышиваю скатерть. .
И вдруг прямо передо мной возникает ОН - сияющий своей улыбкой,
с загорелым мускулистым обнаженным торсом, по которому с груди сбегает
золотистая "дорожка к теще"....меня всю обдало жаром !
Он с ведрами пришел за водой. .
Увидел в квартире неприкрученные ручки и невставленные стекла ..
ну дальше думаю все ясно )
Он с ведрами пришел за водой. .
ну дальше думаю все ясно )
Подумалось, какой мужчина симпатичный, повезло же его жене... оказалось не женат)) ) а он частенько рассказывает как я смотрела в этот момент на него, наверное как раз в этот момент пробежала искра между нами))) ) уже 10 лет вместе и дочка 1 класс заканчивает))))
Подумала ((((((((((((
Ни куда ты от меня не денешься (((((((((((((((
Так и вышло))))))))))))
Первый муж удивил меня костюмом в жару и своими длинными ресницами, с которых постоянно убирал тополиный пух.
Второй муж после суток на работе был в отутюженных брюках и чищенных ботинках (компания собиралась на шашлыки!)
ужасное)) ) отвратительно наглый, небритый тип
Стеснительный молодой человек, с глазами обрамленными пушистыми ресницами (куда они потом подевались))), галантный, учтивый и с отличным чувством юмора...
отвратительное
я его боялась)) ) мне рассказывали, что он крутой очень) и вел он себя при при первой встрече примерно так) ) Мне 12 было, а ему 15))) такой взрослый казался))
самое что ни на есть положительное... красавец еще тот...