...))) А я рыжекудрая, зеленоглазая, приятных впуклостей и выпуклостей девушка ...
Придерживающаяся со всей страстью скромной среднестатистической славянки.. .
Стиля " Американская классика ) ...
Живу как-то ...
...;-) Просто так ...
Скромно, что немаловажно !
И никто не верит ...(((
Прочие дела домашние
Я- маладая длиннаногая бландинка. А вы-то как собираетесь жить дальше?
А у меня чЮвство юмора сильно развито...)))
это заметно по твоей лексике, бландинка! да мы уж как-то так попытаемся прожить потихоньку!
Дорогая блАндинка, я и без тебя сколько годков оттрубила, и ты мне не помеха, не написала, я бы и не заметила твоего существования:)).
Ну точно от зависти к тебе не умру) ) Потому что я мАладая длинноногая брюнетка!)) ) Да ещё и с 2-мя высшими образованиями.
Я -старая, седая кривоногая старушка.
А когда-то была мАлАдАя и длиннАногая: -))
да я вроде тоже ничего)
блин, чё делать нам, толстожопым, крашенным женщинам???
а насколько молода то???? а то окажется как всегда что молодая была не так уж и молода, длинные ноги иксом и не болндинка-а седаяяяяяяяяяяяяяяяяяя
слово БЛАНДИНКА нада писать правильна: БЛАНДИНКО!
Вот ответ на все ваши вопросы:
И удачи вам в дальнейшей жизни :)))

Вот так и будем продолжать влачить жалкое существование... тяжело нам не блАндинкам то)))))))))
С мозгами в голове жить интересней
а у нас нет такого диагноза
Ой, да, сложно мне дальше будет жить, зная, что кто-то есть на свете и милее и красивее меня))))
я - молодой человек уже с почти высшим образованием и собственным бизнесом, я знаю как мне жить и никого это не касается, кроме меня
Жансая Кулбекова
Отличный ответ)
Мария Журавлева
Блин...а што вы делате сегодня вечером?
Да, это видно, что ты - блондинка. А может и бородатый мужик, или школоло.
Мария Журавлева
Че?
Я - пышнАгрудая брУнетка, средних лет. Собираюсь жить дальше.
а я иду такая вся в0дольчи габана))).. чем ближе к 30 все хорошею и хорошею)))), чувствую в этот сезон юбку выше колен прикуплю))) здрямс!
Мария Журавлева
Прив!
ФлаК тИбе меж длинных нок)
У некоторых людей так и хочется спросить: сложно ли без мозгов жить?? ? Может ответишь, деточка?))))))
Мария Журавлева
Тетинька...)))мне лехко..))
А вот как приходится шибко вумным и взрослым ., я не знаю...и слава те хосспади..)
А я рыжая, умная и немного стервозная. Со мной есть о чем поговорить. И пишу без ошибок.
А вот как ты дальше жить будешь? Молодость твоя скоро закончится, и лицо так и не "обезобразится" интеллектом.
Хотя такие слова тебе явно не знакомы.
Мария Журавлева
Зато красивая!
и это все что у тебя есть? тяжелый случай