Я горжусь тем, что являюсь свидетелем
постепенного пополнения исторической
коллекции попавшихся на сей очаровательный
филологический крючок, который периодически
забрасывает в ответчиковые массы некая МДГБ.
на предмет определения качества чувства юмора
у этих самых масс!
Доброго вечера, да и дня тоже, сударыня Одувашка! )))
Прочие дела домашние
Я-маладая длиннаногая галубаглазая бландинка, а вам есть чем гардится в этой жизне????
А по фото и не скажеш прям бабушка божий одуванчик.
Зашла на Ответы, увидела ваш вопрос, и сразу стало весело! ))
а у меня сын на скрипке играет)))
Прямо сейчас....
И цитрамон забыла купить
Привет, маладая длиннаногая галубаглазая бландинка))))))
Прямо сейчас....
И цитрамон забыла купить
Юлия Шарай
Привееет!
Лидия Гарипова
За что вы мальчика так? На скрипке! ))))
Эт у ответчиков по кругу ходит вопрос?))
Юлия Шарай
Кааак это по кругу????Это мой собственноручно сочиненный вопрос!
Я твоя мать!
А я кареглазая брунетка!!!
Что же на аватарке-то Марфушенька-душенька? Врёте.
а я старая коротконогая кареглазая брунетка)))
И я такая же)
Ищё у миня большая стоячяя груть и длиные нокти.
Ошибок можно было бы и по-больше наделать. И запятую перед союзом "а" не ставить. А то как-то не верится, что блАНдинка)))
Юлия Шарай
Спалилась...(((((
Мне есть чем гордиться! Я отлично знаю русский язык!!!
Что ответили до меня критично, судя по аватару, а в ответ старичок лет 44 со счётом, может позволить себе ухаживать за своим здоровьем, благо здоровье в лет сорок уже какое то не такое, и голубоглазых длинноногих блондинистых медсестёр вокруг старика не счесть.... и как....
Юлия Шарай
Чо????
Нет такого слова в русском языке "бландинка" есть "блядинка"
Знаниим падокаффскага езыга.
ну видно что ты блондинка))) )
иди русский язык учи, " длиннаногая галубаглазая" наша)
Детьми.
Да, мне есть чем гордиться. Я горжусь что мало-мало, но всё же знаю грамотный русский язык ...про вас этого не скажешь...
Тролль.
Я горжусь тем что не пишу так неграмотно свои вопросы!
Есть чем гордиться, я более менее грамотная, в отличии от тебя, "блондинка"-тупая.