Прочие дела домашние
Девушки, вы погладили мужу рубашку на работу, старались, а он перед выходом говорит, что не хочет одевать это...
Ну если про мою реакцию спрашиваете, то у меня такого не бывает. Потому что либо все наглажено, либо он говорит конкретно. Погладь вот ту рубашку. . Ну а если по конкретной ситуации, ТО жене не следует обижаться на мужа, Погладить не ту рубашку, это было ее личное благое намерение ему помочь. . Ну так на что обижаться, если Вы не угодили? . И его желание не совпало с желанием жены? . Это так жена куда нибудь собирается. . А он выносит ей платье, На дорогая, я нагладил, Я понимаю, что может это фантастическая ситуация для некоторых, что мужчина взял утюг. Но это чтоб понятно было, Потому что у некоторых реакция обиды, Вот мол я старалась... Наверняка ведь жена тоже скажет, Ну что ты милый, ну не подходит это платье на то мероприятие, куда я иду. , И вообще всегда прежде, чем кому-то делать доброе дело убедитесь, что это нужно человеку. И не обижайтесь, Если ему ваше добро на фиг надо. . Это было ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ. А кстати. . я бы еще после слов, что мне эта рубашка не идет. Тут же пустила ее на тряпки, Ну а зачем она место в шкафу будет занимать?
Лариса Акалелова
так и сделала , зачем рубашка, которая не нравится. В итоге обиделся...
у моего много глаженых рубашек-пусть выбирает
блин . психану и глажу другую,,,
Даже не представляю такую картину, что погладила, то и надевает.
Прежде чем погладить спрашиваю, что он будет одевать, а если передумает, то это его проблема пусть сам и наглаживает. Вот некоторые пишут что у них глаженные висят, да у меня тоже глаженные, только все равно их приходится переглаживать так как от вешалки все равно остаются какие то отметины.
в воскресенье готовлю ему одежду на неделю, все висит глаженое в шкафу. Что захочет утром, то и оденет. Захочет что-то другое, что не поглажено, возьмет с утра утюг и сам погладит.
что выдаю то и надевает .чай не барин
Внести правило-свои рубашки мужчина гладит сам
Психану конечно (но вида не покажу) , Скажу гладь себе сам!! ! Сяду на диван и буду усиленно делать вид. что очень интересный фильм)))
клетчатая фланелевая рубаха нифига не подходит под строгий костюм...
разорву рабашку ну и пукну естественно))))))
Да, ну и ладно. Что хочет- то носит. Спрашиваю: " Ты одел голубую рубашку, значит, она тебе нравится? " Нет, - говорит, просто она сверху висела. Даже не зацикливаюсь. Мое дело, чтоб было что одеть. Пусть выбирает.
Я только у детей не спрашиваю, что им гладить, с мужем мы всё-таки общаемся))) . А так, чисто теоретически, психанула бы и погладила бы что-то другое.
Пусть надевает то, что хочет. Какие проблемы.. Впадать в истерику из-за этого..
я вообще не глажу вещи))) а муж не носит рубашки)) )
но если бы случилось-пусть сам гладит то что хочет одеть)
У меня все рубашки и футболки выглажены. Выбирает то, что хочет.
заставлю одеть поглаженную!
я не глажу мужу рубашки - не умею. Иногда еще и он мои погладит
Я его уболтаю, это я умею))))
я обычно заранее все рубашки/футболки глажу и вешаю в шкаф мне все равно что он оденет именно =)
Бывало и такое,
у меня все рубашки поглажены)) если же в 6утра надо срочно что-либо погладить, то сначала согласую с мужем, что он хочет одеть))
не хочет глаженную-пусть идет в другой и мятый!!!
аккуратно повешу в шкаф, зато потом не буду парится, когда вдруг пригодится
тогда пусть сам себе покупает и гладит
сначала спрашиваю, что он хочет надеть, а потом уже глажу)
обида и злость.