Прочие дела домашние
Умный любит учиться...А дурак-УЧИТЬ....А ВЫ кто????
В том, что мне нравиться и интересно, в том учусь. А то, то что приходиться, то учу.
"Дураком быть выгодно - да не очень хочется
Умным - очень хочется, да кончится битьём
Не всегда сбываются страшные пророчества
Но думаю, что к СРЕДНЕМУ мы всё-таки придём !!!"
А мы так - погулять вышли:)...
А мы - спать..
Раз выбор так мал.... то я НИКТО)))
Ну я то люблю учить....: -))) Так как опыт большой жизненный - но я себя к этим ...не причисляю. Со мной советуются все вообщето. И не зря, видно.
Не люблю учить равно как и не люблю когда меня учат....
ото всюду по немногу...
Ни учиться не люблю, ни учить.. . Кто я ?
Бухгалтеряшка Бухгалтеряшква
Я тож....Получается, Вы - это Я????))))
а я лентяйка!
я из ГОРОНО, здравствуйте =)
И не то, что-бы ...да и не то, что-бы... нет ...))))
Наблюдатель
Смотри-ко никто себя дураком не считает!))) )
Буду в гордом одиночестве))
а я гении!
Я ни то и ни другое! Я и учусь и учу!
не один дурак не скажет что он дурак!
И то и другое.
получается, что все учителя ДУРаки.
Я то ладно... А помните как там у Ленина "учиться, учиться и ещё раз учиться"....Не понятно
Умная дура
А я эксперт, я проверяю кто дурак а кто умный :)))
50 на 50 учить люблю, да и самообучением занимаюсь
В таком случае, задающий вопрос - умный, а отвечающие дураки?
Юля Гиматдинова
Не обязательно))))))))))))Задающий вопрос-просто любопытный!И ответ на вопрос,хотелось бы услышать.
Умный дурак..)))
С тех пор, как услышал эту поговорку, считаю ее в чем-то своей, не так уж редко цитирую и всегда сообщаю собеседнику, что я из вторых.. .
Ну что с меня взять - дурак да и только...
А я не знаю кто я, поэтому пока одни учат, а другие учатся, скромно стою в стороне.
Я не знаю кто я! И учу и учусь.
Правило трех отрицаний - НЕ ДЕЛАЙ, НЕ ДУМАЙ и НЕ ГОВОРИ то, очем тебя не просят. Не просят учить - не учу.
Что толку учить, если все равно не прививается.
на нейтральной гоняю