Прочие дела домашние
Умный любит за характер, а дурак за красоту или не так?)))
Не так...).. порой и страшна и дура, и характер хуже некуда, а щелкнуло и всё...)...пропал мужик...)...
любят не за что-то, а вопреки.
Похоже. Вышла замуж за красивого дурака. До сих пор икаю.
Один покупает книгу, чтобы насладиться чтением ее содержания, другой - за красивую обложку. Он и читать её не собирается, поставит на полку и будет наслаждать себя созерцанием. Кто из них глуп? А кто умен МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Или у них просто потребности разные? Кто-то получает наслаждение от чтения, а кто-то наслаждается красотой обложки. Хотя за красоту любить человека - не есть верное утверждение, на мой взгляд. За красоту любят только саму красоту, и человека за его красотой почти не замечают МОЖЕТ БЫТЬ....)))
умный любит за сочетание красоты и ума, а дурак тока за одно из этих качеств
любят не за что то....
любят не за чтото
Любовь слепа....
Человек не знает за что любит, это как наваждение!
В идеале так... А в жизни по-всякому бывает.
любовь непредсказуемое чувство... от любви умный- дураком становится, а там спрашивай потом, за что конкретно, за красоту или характер
короче это все не тема! !
раздражают такие фразы, или еще типа " вы же не покупаете конфеты из зпа обертки"
конечно из-за обертки!!!! и вообще встречают по одежке!!! !
я вообщем к тому что и того и другого должно быть в меру!!!
..да. да ..)) не за Зелёные Глаза ))))....
И так бывает, но бывает два в одном
да это так.... потому что умный смотрит не на обертку а на то, что внутри....
лучше когда есть и то и другое