или у вас все таки по великому Вильяму Шекспиру дела обстоят?
"Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он. "
Прочие дела домашние
Вас посещает порой после общения с умными госпадами мысль, что вы дурак? ) или вы в своем IQ никогда не сомневаетесь?)
Глядя на тех и этих, понимаю - мне есть к чему стремится...
Ни одной мысли- у мну 2 фундамента (для дебилов, т. е. для меня- 2 нулевых цикла по цене фундаментов. Последний раз попалась!!!)
Зависит от вопроса настроения могу под играть и помочь человеку Боже упаси доказывать судить и менять здесь чье то мнение ...Сколько людей столько мнений и это опыт для личного самоанализа и продолжения образования ...
Конечно посещают
Не подумай, что так ответила ИЗЗА того что внутри вопроса написано))) )
Хотела так ответить сразу)) )
Мы один раз с сыном в гости пришли к его кресной
Там ее сыну подарили игру викторину для детей
Но, видимо, для вундеркиндов
Вопросы были про хим элементы
Могучую кучку
Латынь
Состав атмосферы и много того чтоы не знаю, как впрочем и все родители кроме папы этого мальчика))) )
Но он МГУ окончил, сам)) )
Вот тогда поняла, как мало я знаю
Просто в обычной жизни реже с этим сталкиваешься и меньше задумываешься))))
Хотела так ответить сразу)) )
Но, видимо, для вундеркиндов
Вопросы были про хим элементы
Могучую кучку
Латынь
Но он МГУ окончил, сам)) )
Вот тогда поняла, как мало я знаю
Не попадались мне такие умники, чтобы в ступор меня ввести, а вот дураков, вводящих в ступор навалом. Так что от ума до дурости один шаг и, наоборот, бывает просто гениальная дебильность.
Я не думаю, что я дура при общении с очень умными людьми. Я думаю, что я малообразованна.
Тупкой же я себя ощущаю при общении с мудрыми людьми)
Елена ///////
привет))
Дурак, может, и не совсем дурак, но то, что я многого не знаю и о многом понятия не имею - это я и так в курсе. Люблю пообщаться с умными людьми, от них столько всего интересного узнаешь.
Думала умная. Скачала Игру "100 дверей" поняла что вообще интеллект отсутсвует; -)
Елена ///////
и о чем там?)
Не знаю почему, но даже в вопросе где я понимаю, мне интересно прикидываться идиотом ) это так весело, человек прямо кипит от ненависти пытаясь доказать свою правоту, жаль только что в итоге обижается и уходит, ну да ладно: ) делаю так исключительно с занудами, котоыре меня тут сами находят )
Птица, ты гениальна )))) только, что я подумала, что до такого интересного вопроса не додумалась бы ))).
Елена ///////
ну я аж засмущалась ...
Я не боюсь выглядеть глупо, если я чего-то не знаю-это не порок, скорее небольшое упущение, не иначе)
я думаю что после общения с по настоящему умными людьми такого ощущения быть не должно.
Да я вообще считаю, что тот, кто со мной не согласен - тот дурак :)) И пох.. . :))
Да, стараюси даже много не общаться с такими, а то потом комплекс неполноценности замучает:))
я вот поражаюсь одному человече.. . я, когда замуж за него собиралась. . у меня былВУЗ, у него 10 классов и права. . я к экзамену по философии готовилась, учила, вслух повторяла заученное. а он.. . скажу ему тему вопроса - он мне ответ прострачивает.. . ну как так? и сейчас, спустя много лет. я значит курсы специальные прошла, а он.. . ну у него из темы общее техническое (нет, конечно он уже и университетский диплом имеет, и техникум, но. . тут узкая специализация) встал вопрос. разговариваем с тертьим лицом. и вот этот человечище отвечает умными терминами со знанием дела.. . я офигеваю от него.
или он такой умный (кстати да, я ж сама его обследорвала на айкью-то!) , или я все же совсем деградировала)))
Не то, чтобы сомневаюсь, но иногда комплексы ощущаю. Поговоришь, поймешь, что человек видит на 10 шагов вперед, и думаешь: ё-моё, вот бы мне его моск))))))))
ну некоторые люди меня просто восхищают своим умом и развивается лёгкое чувство собственного ничтожества.. а потом с другими пообщаюсь - и сразу духом воспряну :)
неет, не возникает, меня бесит когда общаешься с человеком, пытаешься достучаться, а он тупоооой, как пробка.
О, да.... У меня учитель был в универе, Боже какой мужчина.... Похож на Ланового, а умён как Бог.... Более такого не встречала....
Правильнее будет не "ГОСПАДА",а "ГОСПОДА",от слова "ГОСПОДСТВО","ГОСПОДИН" или "ГОСПОДЬ".По неграмотности пользователя можно себе представить реальный образ необразованного "Искуственного Интеллекта" без интеллекта.
Елена ///////
спасибо!)
вы сделали меня умнее))
Да я уже давно сомневаюсь в наличии у меня житейского ума.. . Вот уж чего не наживёшь, сколько умных книг не прочитай и сколько умных людей не повстречай на своём пути. Не дано так не дано!))
Посещают. Ниче, в дурах похожу, с меня не убудет.
Давно уже не заморачиваюсь - что ляпнул, то и ляпнул! Пардон-с)) )
"И тут пришел поручик Ржевский... "

Кстати, про умственно больных заблуждение что они не понимают свое состояние.
Умным не интересно с умными, это как евреям жить в израиле.
!!! M...a...g !!!
Вы заблуждаетесь, они правда не понимают своё состояние. А вот кто не понимает, так это родственники.
Просто надо больше развиваться и узнавать окружающий мир. Век живи, век учись
!!! M...a...g !!!
А помрёшь, дурак-дураком)))
Иногда бывает.
если человек по сути показывает что он омнее меня, и я это замечу, то долгого общения с ним не получится. осадок потом неприятный будет. и не из того что он умный, а из за того что он шибко умничает намеренно. а вообще, умными людьми я восхищаюсь.. но не завидую.. он умный в своей сфере-у меня ума не мало в своей.
Не стремлюсь быть слишком умной, умники одиноки и им скучно жить. Стремлюсь помочь тем что знаю, раз человек просит и задает вопрос, значит надо ответить. А правилен ли ответ решают другие.