Прочие дела домашние

Вас посещает порой после общения с умными госпадами мысль, что вы дурак? ) или вы в своем IQ никогда не сомневаетесь?)

или у вас все таки по великому Вильяму Шекспиру дела обстоят?

"Дурак думает, что он умен; умный же знает, что глуп он. "
Елена ///////
Глядя на тех и этих, понимаю - мне есть к чему стремится...
Юлия ...
Лучший ответ
Ни одной мысли- у мну 2 фундамента (для дебилов, т. е. для меня- 2 нулевых цикла по цене фундаментов. Последний раз попалась!!!)
Танечка
Зависит от вопроса настроения могу под играть и помочь человеку Боже упаси доказывать судить и менять здесь чье то мнение ...Сколько людей столько мнений и это опыт для личного самоанализа и продолжения образования ...
Конечно посещают
Не подумай, что так ответила ИЗЗА того что внутри вопроса написано))) )
Хотела так ответить сразу)) )
Мы один раз с сыном в гости пришли к его кресной
Там ее сыну подарили игру викторину для детей
Но, видимо, для вундеркиндов
Вопросы были про хим элементы
Могучую кучку
Латынь
Состав атмосферы и много того чтоы не знаю, как впрочем и все родители кроме папы этого мальчика))) )
Но он МГУ окончил, сам)) )
Вот тогда поняла, как мало я знаю
Просто в обычной жизни реже с этим сталкиваешься и меньше задумываешься))))
Не попадались мне такие умники, чтобы в ступор меня ввести, а вот дураков, вводящих в ступор навалом. Так что от ума до дурости один шаг и, наоборот, бывает просто гениальная дебильность.
Я не думаю, что я дура при общении с очень умными людьми. Я думаю, что я малообразованна.
Тупкой же я себя ощущаю при общении с мудрыми людьми)
Дина Терновых
Елена /////// привет))
Дурак, может, и не совсем дурак, но то, что я многого не знаю и о многом понятия не имею - это я и так в курсе. Люблю пообщаться с умными людьми, от них столько всего интересного узнаешь.
Думала умная. Скачала Игру "100 дверей" поняла что вообще интеллект отсутсвует; -)
Елена /////// и о чем там?)
Не знаю почему, но даже в вопросе где я понимаю, мне интересно прикидываться идиотом ) это так весело, человек прямо кипит от ненависти пытаясь доказать свою правоту, жаль только что в итоге обижается и уходит, ну да ладно: ) делаю так исключительно с занудами, котоыре меня тут сами находят )
Птица, ты гениальна )))) только, что я подумала, что до такого интересного вопроса не додумалась бы ))).
Елена /////// ну я аж засмущалась ...
Я не боюсь выглядеть глупо, если я чего-то не знаю-это не порок, скорее небольшое упущение, не иначе)
я думаю что после общения с по настоящему умными людьми такого ощущения быть не должно.
~Мариночка ~
Да я вообще считаю, что тот, кто со мной не согласен - тот дурак :)) И пох.. . :))
... Hajli
Да, стараюси даже много не общаться с такими, а то потом комплекс неполноценности замучает:))
я вот поражаюсь одному человече.. . я, когда замуж за него собиралась. . у меня былВУЗ, у него 10 классов и права. . я к экзамену по философии готовилась, учила, вслух повторяла заученное. а он.. . скажу ему тему вопроса - он мне ответ прострачивает.. . ну как так? и сейчас, спустя много лет. я значит курсы специальные прошла, а он.. . ну у него из темы общее техническое (нет, конечно он уже и университетский диплом имеет, и техникум, но. . тут узкая специализация) встал вопрос. разговариваем с тертьим лицом. и вот этот человечище отвечает умными терминами со знанием дела.. . я офигеваю от него.
или он такой умный (кстати да, я ж сама его обследорвала на айкью-то!) , или я все же совсем деградировала)))
Адріана Штим
Не то, чтобы сомневаюсь, но иногда комплексы ощущаю. Поговоришь, поймешь, что человек видит на 10 шагов вперед, и думаешь: ё-моё, вот бы мне его моск))))))))
Motya Krivoshapkina
ну некоторые люди меня просто восхищают своим умом и развивается лёгкое чувство собственного ничтожества.. а потом с другими пообщаюсь - и сразу духом воспряну :)
Женя Кухарева
неет, не возникает, меня бесит когда общаешься с человеком, пытаешься достучаться, а он тупоооой, как пробка.
О, да.... У меня учитель был в универе, Боже какой мужчина.... Похож на Ланового, а умён как Бог.... Более такого не встречала....
!!! M...a...g !!!
Правильнее будет не "ГОСПАДА",а "ГОСПОДА",от слова "ГОСПОДСТВО","ГОСПОДИН" или "ГОСПОДЬ".По неграмотности пользователя можно себе представить реальный образ необразованного "Искуственного Интеллекта" без интеллекта.
Юля Иванова
Елена /////// спасибо!)
вы сделали меня умнее))
Да я уже давно сомневаюсь в наличии у меня житейского ума.. . Вот уж чего не наживёшь, сколько умных книг не прочитай и сколько умных людей не повстречай на своём пути. Не дано так не дано!))
Hurshida Ismailowa
Посещают. Ниче, в дурах похожу, с меня не убудет.
Давно уже не заморачиваюсь - что ляпнул, то и ляпнул! Пардон-с)) )

"И тут пришел поручик Ржевский... "
Кстати, про умственно больных заблуждение что они не понимают свое состояние.
Умным не интересно с умными, это как евреям жить в израиле.
!!! M...a...g !!! Вы заблуждаетесь, они правда не понимают своё состояние. А вот кто не понимает, так это родственники.
Просто надо больше развиваться и узнавать окружающий мир. Век живи, век учись
!!! M...a...g !!! А помрёшь, дурак-дураком)))
Иногда бывает.
Айгуль )))))
если человек по сути показывает что он омнее меня, и я это замечу, то долгого общения с ним не получится. осадок потом неприятный будет. и не из того что он умный, а из за того что он шибко умничает намеренно. а вообще, умными людьми я восхищаюсь.. но не завидую.. он умный в своей сфере-у меня ума не мало в своей.
Не стремлюсь быть слишком умной, умники одиноки и им скучно жить. Стремлюсь помочь тем что знаю, раз человек просит и задает вопрос, значит надо ответить. А правилен ли ответ решают другие.
Engina Alieva