Прочие дела домашние

Бывают ли у умных родителей дети - алкаши да дураки?

Стало быть, родители не такие уж умные?
Tami Hen
Добавлю про спину. Грамотнее всех тема спины раскрыта в книгах Сергея Бубновского. Нужно регулярно двигаться, качать мышцы и обязательно полностью растягивать мышцы- снимать мышечный спазм. И ещё- трудно добиться результата при наличии смещения позвонков. В Питере есть шикарный костоправ. 1-2 сеанса ставит на ноги тех, кто мучался годами. Сам бы не прочувствовал- не поверил бы, что такое возможно. Могу дать контакт.
И никаких корсетов. Корсет или тугой пояс- это нарушенный кровоток и ослабленные мышцы. Это путь в никуда.
Роза Чалмаева
Лучший ответ
Конечно Даже говорят что на детях гениев природа отдыхает
всё, что угодно
и не всегда родители виноваты
Детей, ставших алкашами, у умных, порядочных родителей встречала множество. Дураками, правда, этих алкашей назвать нельзя.
Катя Железнова
Все, что угодно может быть.
Так декан и у алкашей вырастают хорошие люди, не пьющие и работящие.
Конечно
Юлия Галюк
Ну, если учесть, что ума нет, то и вопроса нет.
Бывают, если в момент зачатия у родителей сперматозоиды отца появились НЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НЕНУЖНОЕ ВРЕМЯ
От осинки не родятся апельсинки.
Алкогольная и наркотическая зависимость это вовсе не показатель малого ума, это недостатки, которые родители допустили когда их ребенок рос и взрослел.
Практически у всех звезд ссср дети закончили плохо. Воспитывать было некому.
Не будем ворошить планктон, обратимся к мировой потомственной элите. Там и питание, и образование, круги общения, все тщательно отобрано и подобрано. Но.... количество идиотов, извращенцев, пьяни и прочей шушеры зашкаливает. Не так все просто в этом мире.
T A
Конечно, бывают, и наоброт бывает
Сын за отца не в ответе
Родительство и детство - это всего 18 лет жизни из 100, пятая часть, так что не стоит на этом зацикливаться
Гораздо важнее супругов правильно выбирать - с ними всю жизнь жить
Елена Булатова
Все зависит от самой личности. В каком обществе живешь, такое и мнение будешь иметь. Я вот например в никаком не жил. И сейчас не могу нормально излагать свои мысли из своей головы. Естественно, у меня есть друзья, но я сам по себе. Вижу то что говорю. Я Гетеросексуал которому на всё наплевать...
Нет. Очень далеко не все в процессе воспитания ребёнка изучают правильные книжки по воспитанию. Люди просто любят своего ребёнка, проявляют заботу, наказывают где надо, работают. И при одинаковом так сказать воспитании дети получаются абсолютно разные. У моей тётки старший сын был наркоман, алкаш, в тюрьме сидел, недавно умер. Второй вполне нормальный парень. У знакомой сын бездельник и пропойца, и его жена такая-же, и она, знакомая, воспитывает их сына. Семья даже больше похож на интеллигентную. В обоих случаях сыновья были просто добрые и зависимые от улицы, попали и пошло поехало
От воспитания зависит
Begimai Esenkulkyzy
Tami Hen А воспитание от родителей:)