Прочие дела домашние
Обедаю.. . Чечевица со свиной котлеткой.. . А вы любите чечевицу? Я да!!!!
Обожаю чечевицу. Но она такая сытная, что я ем её без мяса. Зато очень вкусно есть чечевицу с томатной пастой и чесноком.
Маргарита Дьякова
Попробую ваш рецептик. Спасибо))
Я все люблю, кроме сала)))))) Сало ем редко-редко)))
Не могу сказать что прям люблю, но иногда едим.
Только я с ней супы варю.
Я тоже супы варю с ней.
Ну вот ни разу не ел этого !!!Ну так вот получилось
Люблю чечевичную похлебку, еле несколько раз в Алании, очень вкусно, они там еще какие-то местные травки добавляют, чем больше ешь, тем больше хочется, сама дома не делаю. У меня на нее ассоциация со сказкой "Мальчик-с-пальчик", н там был из очень бедной семьи, и когда его там куда-то из дома тащили. так он сыпал чечевицу, чтобы семь\ его нашла. Кроме чечевицы ничего дома не было, Беднейшая семейка, вот не могу через этот комплекс переступить и все тут! а Вам - приятного аппетита!)))
Маргарита Дьякова
Спасибо)
Чечевица нынче не дешёвая....)))
На дух не переношу!
Я всё люблю.))
ни разу не ела чечевицу, почему-то ее вид не возбуждает во мне аппетит, а вот от котлетки я бы не отказалась
приятного аппетита
Маргарита Дьякова
Спасииибо!!!
Чечевица - это вкусно)))))
Приятного аппетита!!! !
Очень нравится турецкий суп из красной чечевицы - мерджимек. Попробовав его в Стамбуле, теперь и дома варю) )
Валерия Зацепина
А что туда надо добавлять кроме чечевицы?
чечевица, горох, фасоль, бобы для меня жуткая гадость (((Извините....
я котлетку люблю..
да. только без свиной котлетки
честно.... никогда не пробовала)
Маргарита Дьякова
Вкусно и поезно)) Типа гороха...бобы)))
Приятного... )
Я люблю в охотку чечевицу....
Я как-то не очень, но суп из чечевицы, все едят, кроме меня.... Я по гороху прикалываюсь, в любом виде, в супе, стручках)) ) В бобовых много белка растительного, а белок это строительный матерал для клеток, так что продолжаем налягать на бобовые))))
А я вчера котлетки делала куриные с грибной начинкой, а чечевицу очень любим пирожки делать в масле с ней и кажу наполовину с горохом делаю, она вкуснее так.