Прочие дела домашние
Можно ли строить отношения на котлетах с пловом? Удержит ли женщина мужа едой, если больше ничего не держит?)))
Если он ее не любит, а любит пожрать - запросто :-) Многим мужикам все равно, лишь бы их кормили и обстирывали, как мне знакомый расказывал: А Ипать можно и соседку :-) Такая вот психология :-)
удержит приземлённых личностей. Тех, . кому главное чтоб желудок радовался и носки пахли утренней свежестью
Дык.. . вначале совместной жизни жене достаточно разогреть завтрак, обед и ужин, посидев на батарее...
Нет конечно) . Смешно мне стало))). У меня как раз сейчас котлеты и плов))))))
Нина Хомич
Приятного аппетита)))
если ему постоловаться больше негде или не на что, то все возможно
удержит только стерва. Даже без котлет и плова. Уметь надо)))
Удержит, НО.... только на обэд и ужин !!!)))
Ненадолго нужно что то ещё
если и муж и жена одинаково любят и котлеты и плов, и в этом находят единение душ -- то может и можно.... а то бывает -- она любит мандарины и салат с болгарским перцем, а он любит пироги, плов и котлеты.... не сложится у них ничего....
думала думала ...надумала, что еда - это не только еда .. это символ .. что его ждут дома .. еда - это уют .. быт .. привычка ...
моего точно нет.... еда его мало волнует
буду краток!! !
нет не удержит!!!
Нина Хомич
Добрый вечер, Игорь)))
поесть и в ресторане можно! нет))
не едой - а налаженным бытом и душевным комфортом - легко
не встречала такого в жизни
тут детьми не удержать, так что котлетами подавно
Легко! Если ему больше ничего не надо.
Только едой - нет.
Я думаю да, правда, еще смотря какого мужчину. если не очень то и далекого, то удержит легко
Запросто! Есть мужчины, для которых счастье в еде
Ну, для того, что бы удержать, мало говорить что приготовила, важно еще уметь вкусно готовить, что бы не только муж но и гости рвались к тебе, угоститься)))))) это не каждой женщине дано, я в общем считаю, что говорить это одно, а вот показать или угостить, это другое.