Прочие дела домашние
Елочку уже выбросили?
Проводили праздник до следующего года? Сначала боялись ,что выходных много, а вот уже и через два дня на работу. Как настрой на работу?
У нас елочки продавали вместе с дерном, в пластмассовых ведрах, мы их потом высаживаем в парк
А работаем мы со 2 января
а она у меня живая в зимнем саду стоит себе уже 8 лет, только в праздник наряжается по новогоднему....
неа.. стоит еще
Елка стоит, а на работу вообще не хочется
Елочка еще постоит до Крещения. На работу.. . я еще не отдохнула, делали ремонт, денек перед работой высплюсь и на работу.
елка пусть постоит до нового года по старому стилю. А на работу не хочетца....
еще чего. до марта еще далеко....
Я уже работаю с 6. Денюшки на сотики да на домашних телеф. все хотят иметь ))) А елочка еще стоит )) радует глазки )))
Елку оставим до Крещения. На работу идти вообще в облом.
наша стоит еще. а настрой давно появился. работаю с 3 января.
НЕЕЕЕТ! До первого февраля каждый год стоит, иначе зачем красавицу губить было, и дома как-то по новому, не как всегда
Мы ее и не ставили
нету уже, а на работу конечно не хочется
нет.... помню лет 7 назад... поставили искусственную елку... она до апреля стояла... теперь вспоминаем и смеемся...
Пока стоит, глаза радует, но потом в шкаф спрячем до 2010г.
У нас Елка настоящая все еще стоит, мы взяли то ли 31 или 30 декабря; -)
Нет, пусть ещё постоит до Старого нового года! И не выброшу, в коробку сложу!
у меня исскувственная но стоит
нет
мы нет!!!! 13 числа надо так то выкидывать