Прочие дела домашние
вы уже выбросили свою новогоднюю ёлочку?
еще нет .до мая пусть стоит
Я ее уже разобрала. В прошлое воскресенье.)))))
нет! обязательно должна стоять до Крещения-чтоб дома весь год было все хорошо! Так что планирую завтра разобрать, если будет время.
зачем это? я ее на чердак убрала
А мы во двор выставили (частный дом) - зеленая еще стоит. А так мы курам отдаем - не выбрасываем.
Уже да. Свободно так стало в комнате...
нет, еще не 8Марта
у нас исскуственная была
Уже да))
Нет, это жестоко покупать, чтобы потом выкидывать.
Вы знаете, сколько лет растёт новогодняя ёлка, чтобы её поставили на продажу для нового года?
У меня своя родная искусственная, ещё до моего рождения появилась и была всё моё детство. Я её люблю.
Аккуратно разобрали и убрали еще на год
Да пусть стоит. Детям радость. А разобрать всегда успеем. Живые принципиально не покупаем
да, 14 числа, хотелось бы подольше чтобы постояла, но стала осыпаться ((
Доама - да.. . А на работе все спрашивают, типа че не убираете? Мы говорим, что решили пусть до 8 марта стоит! :)))
У нас Шаттл )))))))))))))))
Стоит еще =)
Выбросили!!
Нет. В нашей традиции семейной. Держим до Татьяниного Дня.
Не, я ее разобрала и в пакетик положила)
Нет
неа, она исскуственная да и влом
а зачем, пускай до следующего стоит
Уже убрали. Выбрасывать не стали, она у нас искусственная.
у меня искусственная была)))) уже разобрала))
стоиит)
А у нас прям как новенькая еще стоит=))