Прочие дела домашние

Когда Вы разбираете новогоднюю елочку, о чем Вы думаете?

К празднику Ёлочка принарядилась, нам столько радости подарила ( как ни банально это звучит) .Наряжая нашу красавицу, мы рассматривали игрушки, что-то вспоминали. Гости, приходя к нам в праздники, тоже разглядывали ёлочку, искали новые игрушки, свои подарочки на неё вешали.
А теперь - Ёлочку, игрушки - всё в коробки до следущего года. Грустно...
Aneka Zhanatova
Лучший ответ
Не надо было рубить елочку! вот она постояла недельку, и мы ее выбрасываем. А то бы она росла и росла, то есть жила, а мы ее убили!
Яна Донских
Разглядываю каждую игрушку - у нас много старых.. . Вспоминаю истории, с ними связанные...
Леночка Волос
что скоро весна
Ботакан (^_^)
Что скоро опять наряжать.
Анютка =)
Позавчера собирала ...собрала и подумала о том, что без нее все же просторней . У нас очень мало места и двое деток, без елочки нельзя, но когда ее ставим ...ну уж очень тесно становится!
Bolshakova Евгения
Ирина Загоскина У нас также мало места и тоже две девочки-5и2, но, согласитесь, что стоит наряжать елочку ради них, их эмоций, их радости....А как у них горят глаза,когда приближается праздник....Подарочки под елкой и все такое....Даже ради этого и стоит ставить елочку, без нее и праздник-не праздник! Удачи!
скоро день рожденья отмечать будем...
Елена Ногинова
Жаль что так быстро время прошлои надо ее уже убирать!
У нас она месяц уже стоит! "Слава богу! Хоть посвободнее будет! "
Olgusya Ginger
ну вот наконец то убрали! а то опять 8 марта с елкой пришлось бы встречать.
Юлия Рубцова
Грустно, праздники позади, нужно на работу выходить.
а чтоб лишний раз голову не напрягать - может, и не трогать её?
Столько всего задумывалось на праздники, опять не сделалось.
как же быстро пролетело время.. .
кажется только что наряжала
Valentina Crilovet