Прочие дела домашние
Что такого надо сделать, чтобы тебя полюбили?
Самое смешное, что ничего делать не надо, любят всегда просто так.
Себя любить и уважать .
...))) А иначе ...любое увлечение принимается за чувство ...
И появляются пошлоразочарованные фразы - отмазки :
Все, как у всех ...
Семья для меня - святое ( люди о святом всуе не говорят ! )
Я уже любила - пусть теперь меня любят !
... Люди, не любящие и не уважающие себя ...
Не любят и не уважают других людей !
;-) За что же такого человека любить - то ?
Все, как у всех ...
Не любят и не уважают других людей !
Самой полюбить.
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
А вот чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
хорошо выгледеть, вкусно готовить и естессно регулярный секс)
Ээээээээээ
Сначала нужно самой себя полюбить..
влюбить в себя, а потом чучуть забыть о нем ( о ней) ))
Быть яркой индивидуальностью, и иметь взаимодополняющие черты характера (в отношении того, кого хотите влюбить) . +некоторые хитрости.
Чтобы полюбили ничего не сделаете, а вот, чтобы разлюбили - вариантов масса.
Быть собой... себя не терять... и успех обеспечен и незамеченным не останется.... для того... кто умеет Ценить эти Человческие качества.
Ну и конечно... уметь отдавать... а не только брать.
Про уважение к себе.... повторяться не стану.... это прописная истина!