Прочие дела домашние

Как сделать что бы теща полюбила?

Как сделать так чтобы теща меня полюбила? Что бы хвалила и хорошо относилась и не ругалась. Я уже все перепробовал но она все равно не довольная. У нее лицо все время как будто ей что должен.
Поменяй тёщу, жена устраивает?!
Бибинур Тустукова
Лучший ответ
Тамара Макарова К сожелению это не возможно.
А зачем тебе её любовь? Вот я тоже зятя не люблю - не за что! Живём отдельно (я купила дочери дом), он знает, что я его не переношу, стараемся не пересекаться. Когда видимся, кроме "здрасьте-досвиданья" и говорить-то не о чем... Жаль, конечно, что моя дочь выбрала себе в мужья подобное бесполезное-бездомное-безмозглое существо, но... ума нет - своего не добавишь :(((
Маншук Алипова
ну трахни её разок... тока смотри чтобы в привычку не вошло)
подумай над своим поведением, видимо как то не так себя ведёшь раз она не довольна.
Назерке ***
сделай её дочь счастливой.
уехать от неё подальше и видеться раз в 5-8лет, но каждый праздник, каждый удобный случай поздравлять.
Катай её в багажнике, как картошку
купи путевку в Турцию
Тамара Макарова Покупал в Италию нечего не изменилось. Я муж хороший жену люблю не изменяю. Теще все время помогаю но нечего не меняется.
Героин подсыпать
Я тёща и вот, что скажу не трогайте нас не задевайте и мы будем белые и пушистые, у меня с зятем нормальные отношения, в идеале хочу жить отдельно, не уходят.
Жена пусть сама разруливает. Вы Продолжайте просто уважительно относиться.
у меня свекровь и теща еще. Так мы со свояком прикалываемся над ней это нам радость доставляет. А если человек го-но ты ей не угодишь ни в чем
она тебя таким делает все время должным без вины виноватым... работа у неё такая.
Может быть ей сложно тебя полюбить не потому что ты ей не нравишься, а потому что ей в чём-то очень тяжело? Можно (аккуратно!) покопать в этом направлении. :)
Irina Katok