Прочие дела домашние
что сделать с тещей
мне 58 теще 92 живет у нас с женой в частном доме ухоженная сытая отдельная комната, но день и ночь разговаривает, а точнее проклинает нас с супругой в полный голос , посоветуйте что с ней сделать, бить нельзя останутся следы, не хочется в тюрьму, уже никто из родни не хочет ее брать к себе вот такая ведьма
Как сказал мне психиатр, мы сами их разбаловали своим вниманием. Человек уравновешенный и добрый в старости божий одуванчик. А властный в старости становится деспотичным тираном и психом.
Попробуйте ее ПРИПУГНУТЬ... Результат не заставит себя ждать, НО ВНАЧАЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС... Если не берете близко к сердцу, то дерзайте.
комнату звукоизолировать
скорую вызывайте
К сожалению, старческий маразм и деградация психики не лечатся (как и синдром Корсакова, о котором может свидетельствовать ругань в Ваш адрес) . Единственный вариант избавления - психиатрическое обследование и лечение (доживание) в стационаре...
обратитесь к врачу пусть даст успокомтельного, можете попоить ее копорским чаем и полезно и безвредно и с пользой - успокоит нервную систему
Вот ОЧЕНЬ ВАМ сочувствую!!!! Естественно она, в своем ПРЕКЛОННОМ возрасте, уже не желает соображать, что и вы то уже ПОЖИЛЫЕ!!!! Я ни раз слышала ...про такой же АД, устроенный ПРЕСТАРЕЛЫМИ.... У вас просто нет НИКАКОГО выбора.... только мучиться и дальше.. . Единственно, что берет зло ..на то, что она еще может лет 5 БУДЕТ ПИТЬ вашу кровь и жить, потом ПОМРЕТ.... а вот вслед за ней и вы можете тут же "отправиться" ...так как она вам ИСТРЕПЕТ ВСЕ НЕРВЫ!!!! Мне самой уже 51 год.... и моя мама .хоть и не такая старая.... но тоже любит ВХОДИТЬ В РОЛЬ.... А недавно уже мамина подруга... аж 70 летняяя женщина ...тоже ПЛЯСАЛА ПОД ДУДКУ своей 93 -летней мамаши.. . аж 2 года ...да в чужом городе ( мамаша не хотела переезжать0, да в однокомнатной квартире,,.. И еще надо былоо свет в 8 вечера отключать!! ! Так требовала эта зловредная старушка.... от своей уже более чем пожилой дочери....
успокоительного в еду-пусть спит, в ее возрасте отдыхать надо))
Анекдот в тему. Маленький мальчик спрашивает отца: " Папа, а почему бабушка по садику кругами бегает? " Для кого сынок бабушка, а кому и тёща. Ну ка, подай-ка новую обойму.
мдааа.... терпеть... что еще остается... или в больницу оформить для стареньких...
только терпеть, ведь старенькая уже
ну это же старый человек. . Что вы от нее хотите?
под предлогом отправить в санаторий купить ей билет в афганистан или куда подальше
посадите на поезд попрощяйтесь
и все делов то
посадите на поезд попрощяйтесь
и все делов то
Тюрьма или терпение-выбирайте. К сожалению это маразм, а он не лечится.
снять ей квартиру и нанять посменно круглосуточных нянь - чтоб и приготовила, и убрала и укол если нужно сделала и за ней присмотрела. Все остальные предложенные варианты негуманные.
Сдать в какой нибудь пансионат, для людей ее возраста
пансионат для ветеранов
заплатить за месяц в доме пристарелых.... потом будет как шелковая... ( я так думаю)))
В дом пристарелых
ужас я вас сочувствую от чистого сердца!
Как я Вам сочувствую... Терпите, что тут можно сказать.
полностью поддерживаю в этом вопросе oollee!!! пусть отдыхает старушка! =)
мой преподователь усыпил
только смирится и ждать своей смерти!!!!