Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто побывал под общим наркозом. Что вам снилось?

Мне, например, снилось, что промелькнули некоторые знакомые места, люди, а потом, уже было только сознание, а тела не было. И вот с этим своим сознанием влилась в большой поток таких же как и я "сознательных" и понеслась на огромной скорости куда-то. Причем понимала, что мы - это материал, из которого кто-то будет потом создавать и камни, и горы, и реки, и моря, и растения, и живые существа.
Прошло с тех пор 6 лет, а сон этот до сих пор не забыт.
ниче не было. очнулась - гипс, как грится)
Gauhar Halmurzaeva
Лучший ответ
Ничего мне не снилось, попрощалась мысленно с жизнью, а потом проснулась и снова я здесь и подумала: и придет же такое дурное в голову)))))))
Валя Туру
я плавала в каком то киселе цвета радуги... такой красивый.. нежный.. . и такими отделениями... я под них подплывала и вскальзывала на другую сторону... очень интересно потом было вспоминать))
по спирали летела куда-то
Три раза ничего не снилось. Один раз снилось, что я уже умерла, тела нет и моя душа барахтается в беспомощности. А пятый раз я все видела, и понимала, но боли не чувствовала.
А когда везут в палату - кажется, что целую вечность плывешь в неизвестность Кстати, эта огромная скорость и поток - искаженное восприятия того момента, когда тебя везут из операционной в палату.)))
Ничего не снилось. "Отрубился" примерно через минуту-две после наркоза и показалось, что сразу же и проснулся, хотя прошло приличное время операции.
Лидия Кирилюк
не помню! но отходняк был ужасен! это помню
Lera *
ничего, ощущения сна вообще не было-закрыла глаза и тут же открыла))
5 общих наркозов и ни одного сна.
когда замершая была.. и чистили под наркозом... мне снилось, что я родила... ((( видимо, мозг вспомнил как меня зашивали после первых родов. разрыв был только внутренний и совсем чуток, но пришлось все равно под наркозом.. .
лучше бы ничего не снилось... весь месяц, что в больнице пролежала после чистки (замершая с осложнениями была) , рыдала не переставая, пустота и гадкие мысли.. . спасло только своевольное возвращение домой.. к мужу.. и дочке.. .

после дочки - ничего не снилось.
после замершей еще одна беременность была. родила сына. и под наркозом тоже ничего не снилось.
Впечатления были настолько сильные, что затмевали мысли о рождении ребёнка (после родов под общим наркозом зашивали) . Я была одним из множества розовых пузырьков, из которых тоже должно было что-то создаться. Но в тот момент было отчётливое понимание, что, кроме этих пузырьков нет НИГДЕ И НИЧЕГО, ни верха, ни низа, ничего материального. Ощущения незабываемые, хоть и прошло 19 лет...
Сristi Lobanova
Первмшый раз просто как будто мотало меня, голоса слышала, второй раз не скажу, все равно не поверите.
Надо мной сомкнулся свод какого-то персикового цвета.. . А потом я услышала голос хирурга, который звал меня - Иди ко мне.. . Иди ко мне!... Я спросила - Куда? ..И свод разомкнулся. Казалось, что прошли минуты. А операция длилась около двух часов....
Юлия Содель
А я летела по длинному, просторному и высокому тоннелю, уходящему вниз. Знаете - как в метро: ) Стены, пол, потолок этого тоннеля были выложены маленькой белой плиткой (такой же плиткой были выложены стены операционной) Я летела с бешенной скоростью, и знала, что в конце тоннеля меня ждут оседланные кони:)
Ничего - провал. Помню только слова - сейчас будит немножечко больно. А потом в после операционной слышала как шутили анестезиологи. ждали когда я отойду от наркоза, вот только пошевельнуться не могла. Потом пришла главный анестезиолог и все допытывалась, вижу ли я её, слышу,.
мне снились спирали в разном цвете .круги красные, синие перед глазами крутились и во сне тошнить начало от этого .первое что случилось после пробуждения это рвота .живот напрягся и швы порвали чуть чуть кожу
Олеся И
У меня три раза был наркоз, и ни чего не снилась, было только ощущение телепортации, лежишь вроде на столе, потом закрываешь глаза, а когда открываешь то оказываешься в кровати:) )
А сон у вас интересный:)
лично мне ничего не снилось!
снится мб чтото но это скорее мозг ассоциирует наркоз с тем что снится
под общем наркозом была несколько раз, ни чего не снилось особенного, только когда наркоз начинал действовать ощущение было как будто кручусь на карусели
Лиля Назарава
Снился хирург, который в это время делал мне операцию. Как будто он стоит, без маски, улыбается, и что-то мне всё говорит, говорит...)
Ничего. А вот когда выходил из наркоза- летел по длинному, белому коридору.
Мне снились розовые слоны и полная наркомания
Мне казалось, что мира реального нет, только какие то лица, мгновения, ситуации и детский плач, очнулось оказалось что плакала моя новорожденная доченька.
а мне месили морду, как "двое из ларца... " и все было белое- это в первый раз, были еще раза 3- тогда ничего не снилось
Смерть с косой!!!
под разными наркозами-разное- под закисью азота-одно, а под наркотическим-калейдоскоп картинок