Прочие дела домашние
Объясните, как можно смотреть Дом-2 без общего наркоза? Не понимаю я
я вражеских разведчиков им пытаю, потом еще ночным выпуском в записи, чтоб наверняка....
Я такое не смотрю)))
Ну наверное кто смотрит, тому нравится.
А кому не нравится можно не смотреть же.
Все просто!
Страна большая. . народу много. . Девяти человекам не нравится- десятого прикалывает. . вот так 7 лет уже и вещают..
Спрашивают, спрашивают, а сами все смотрят и смотрят.
Кума моя тож смотрит и хвалит. Ну решила я таки поглядеть. Ну и лабуда. НИЧЕ не поняла.... Чета орут, спорят, такое ощущение, что умалишенные какие то.
Я не понимаю, не смотрю. У коллеги жена смотрит, им за 70 лет. Ей нравится. Что?!
и я вот не понимаю))))
Не надо про дом2! Я пока в роддоме лежала, чуть не свихнулась: соседки все от него без ума. Такая мутотень!!!! Обсолютно отупляющая бессмысленная передача. До роддома я и в полглаза эту дурь не видела, лучше бы не видела вообще
Общий не нужен, местная анестезия прямиком в моск и фсё!!
когда то хотела задать вопрос похожего характера. Бредятина полная. уже по моему 7 лет идет, и наодятся же люди кто смотрит, наверное кантингент в возрасте 10-15 лет
сама не понимаю, как только рекламу по телевизору вижу, сразу выключаю
тем кто его смотрит, наркоз не нужен!
меня от анонсов мутит
Сама не смотрю и не понимаю тех кто смотрит....
Люди бывают разные. Есть такие, которые кроме Дома-2 не понимают ничего. Но на самом деле я тоже не понимаю, как это можно смотреть.
А моя свекруня смотрит.. . представляешь?...)))