Прочие дела домашние
А вы когда нибудь пробовали какос и авокадо? по моему это редкостная гадость? или я чего то не понимаю?
Меня от авокадо в салате вообще затошнило.
А мне нравится - вкуснятина)))
А я люблю авокадо, точнее пасту из него
Ты чего-то не понимаешь...) )
К косовому молоку надо привыкнуть.. . когда я впервые его попробовала, мне оно напомнило слюни, а потом пила его каждый день на отдыхе. .
А авокадо - это вкусняшка еще та! Мне нравится его есть просто посыпав солью, а еще с креветками и соусом...
к кокосу равнодушна, авокадо очень люблю. Могу и так просто есть, а лучше в салатах. Он хорошо сочетается с мясом краба, креветками, копчёной красной рыбой. Готовлю также закуску одну, "авокадо фаршированные крабами"
ну, начнем с того, что они оба безвкусны, поэтому уже не гадость)
А мне очень даже нравится. Может Вы просто не пробовали такие, как они должны быть? В магазинах часто продают залежалые заморские фрукты-овощи.
Кокос надо выбирать без пятен. Разбить. Замочить кусочки в воде где то на час. Потом грызть, хорошо разжевывая, чтобы почувствовать масло. Если кокос н вежий, то это будет сухая труха.
Авокадо должно быть яркозеленым (а не бурым или пятнистым). Если надавить, то оно должо быть мягким, но не расползаться. Можно есть как в салатах, просто намазывать на хлеб с солью или в половинку с кожурой выложить креветки с майонезом или другим соусом.
Кокос не то чтобы гадость, но никакой. Авокадо-классная вещь, особенно в салатах с креветками, крабами. Можно также на хлеб мазать.
авокадо вкусное только спелое... мягкое.. тогда у него очень приятный ореховый привкус.. .
кокос в виде стружки люблю в выпечке а в живом виде не впечатляет
кокосы очень люблю, а авокадо только если в роллах
кокос да ерунла
а вот авокадо люблю
Пробовала. Не в диком восторге, но и не гадость. Иногда употребляю
Я и не хочу пробовать. Что негритосам хорошо-русскому смерть..))) Скоро клубника своя пойдет...
Алена Николаева
а с клубникой и аллергия, на всё лето
Алена Николаева
у моих детей тоже нет, а у меня есть, на все красные фрукты и овощи
Кокос очень вкусный, а авокадо ужасный фрукт. Пресный, непонятный вкус.
мне тоже не понравилось.
кокос действительно блевотина, а вот авокадо нужно приготовить правило, а не так есть
Кокос - на любителя, орех и орех, хоть и с соком. А авокадо намазывайте на хлеб, лучше чёрный, соль по вкусу
Пробовала конечно: ) Кокосы я не очень люблю, их когда жуешь они по зубам скрепят, брр.. .
А вот авокадо я люблю, вкусный, мягкий, жирненький, со вкусом орехов, огурца и яичного желтка:) ) Может вы просто неспелый ели, неспелые они не сильно вкусные, нужно выбирать чтобы мягкий был, тут тоже самое как с киви:)
на вкус да на цвет товарища нет! к кокосу равнодушна, а авокадо несколько сортов, возможно какой то и не вкусный. Для меня манная каша - редкосная гадость
кокос который волосатый коричневый из магазина какой то не такой. а вот в тайланде зеленый это нечто. невероятный вкус)))))))) ) авокадо как и кабычки имеет свойсво принимать на себя вкус различных блюд. мне нравиться с мясом его тушить
авокадо даже видеть не могу уже не говоря о том что бы его есть. а какос мне нравится!
Пробовали наверное все))) На мой вкус тоже гадость)
кокос не пробовала, только стружку в конфетах, не нравится. А вот авокадо люблю, но спелые трудно купить.