Прочие дела домашние

Как вы относитесь к селедке, это редкостная гадость, но почему её все любят?

Как вы её готовите?
Я в уксусе с луком. Все рецепт спрашивают. вкусно нереально говорят. А я вообще не люблю это послевкусие, но ем, затягивает)
Анелия ...
Очень люблю. Готовлю по-разному. Под шубой, с луком и маслом, с уксусом и лимоном, с луком и горчичным соусом..
Елена Ли
Лучший ответ
Антонина Курчина а про с горчичным соусом можно поподробнее?
Никак. Если кто-то нарежет, могу потыкать вилкой. Сама ни в жизнь не куплю и чистить не буду.
Иногда могу купить готовые кусочки в баночке.
Лаура *****
я сама солю, а потом так же делаю, нам вкусно
не особо солено, уксуса чуть, лук свой красный сладкий
Только что с картошечкой употребила :))
Даша Кривенко
Завидую тем, кто ее ест. Обычно люди с таким удовольствием употребляют, и так нежно о селедочке вещают, что обидно, что я ее почему-то так и не полюбила. Не ем - и все...
Татьяна Фильчакова В Голландии 160 способов приготовления селедки!! - это надо видеть- как они её едят!!
иногда накатывает острая селедочная недостаточность, хотя я и не фанат селедки ))
сама филе делаю, с картошечкой потребляю и как бутерброд.
но я не селедочный мастер )) вот бабушка, которая приходит на наши еженедельные девичники, еще не совсем старых девчонок))
приносит чудную селедку (надо рецепт выведать), язык можно проглотить.
Не ем.
Ирина Туева
В Голландии 160 способов приготовления селедки!! - это надо видеть- как они её едят!!
Юлия Борисова
Вот лучше голландской не ела ...А сама делаю просто с маслом растительным, лучком и картошечку вприкуску. Вкусноо :)
Очень люблю . Редкая доступная многим по цене пища, очень полезная, и снимающая усталость. Но она должна быть свежей малосольной, и к ней должен быть правильно гарнир подобран по вкусу. Обычно это картошка, лук, укроп, лимон, горошек.
Люблю, но без уксуса.
Замечательно
Люблю, но не готовлю. Она слишком костлявая и "ароматная". Поэтому именно селедку я тупо покупаю просто соленую в виде филе под картошечку, да на шубу иногда))
Татьяна Пак
Нейтрально, причем покупаю не целыми рыбинами, а уже кусочками в банках, другую только в "шубу",ну или сутки минимум кусочками выдерживаю в масле.
Малосольная с картошечкой.... Душевно...)
Даже запаха не выношу
прекрасно обожаю
Юлия Фатеева
сама ты редкостная... прелесть!
а селёдка это ням ням кус кус
Селедка определенно лучше шоколадки.
Универсальна в подаче. А в шубке так просто красавица
Только так:

Т)
Танюша )))
Очень люблю. Но без уксуса.
100 лет не ела (((
А так - с луком, подсолнечным маслом, с картошечкой - блаженство!
Елена Ли Привет.)))
Она вкусная
Юлик $$ Grez $$
Малосольная, жирненькая, с лучком - ни разу ни гадость! Обожаю. С картохой вареной или черным хлебом.
Дина Мамедова
Бля, после бассейна пойду куплю