Как вы её готовите?
Я в уксусе с луком. Все рецепт спрашивают. вкусно нереально говорят. А я вообще не люблю это послевкусие, но ем, затягивает)
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к селедке, это редкостная гадость, но почему её все любят?
Очень люблю. Готовлю по-разному. Под шубой, с луком и маслом, с уксусом и лимоном, с луком и горчичным соусом..
Антонина Курчина
а про с горчичным соусом можно поподробнее?
Никак. Если кто-то нарежет, могу потыкать вилкой. Сама ни в жизнь не куплю и чистить не буду.
Иногда могу купить готовые кусочки в баночке.
я сама солю, а потом так же делаю, нам вкусно
не особо солено, уксуса чуть, лук свой красный сладкий
Только что с картошечкой употребила :))
Завидую тем, кто ее ест. Обычно люди с таким удовольствием употребляют, и так нежно о селедочке вещают, что обидно, что я ее почему-то так и не полюбила. Не ем - и все...
Татьяна Фильчакова
В Голландии 160 способов приготовления селедки!! - это надо видеть- как они её едят!!
иногда накатывает острая селедочная недостаточность, хотя я и не фанат селедки ))
сама филе делаю, с картошечкой потребляю и как бутерброд.
но я не селедочный мастер )) вот бабушка, которая приходит на наши еженедельные девичники, еще не совсем старых девчонок))
приносит чудную селедку (надо рецепт выведать), язык можно проглотить.
Не ем.
Вот лучше голландской не ела ...А сама делаю просто с маслом растительным, лучком и картошечку вприкуску. Вкусноо :)
Очень люблю . Редкая доступная многим по цене пища, очень полезная, и снимающая усталость. Но она должна быть свежей малосольной, и к ней должен быть правильно гарнир подобран по вкусу. Обычно это картошка, лук, укроп, лимон, горошек.
Люблю, но без уксуса.
Замечательно
Люблю, но не готовлю. Она слишком костлявая и "ароматная". Поэтому именно селедку я тупо покупаю просто соленую в виде филе под картошечку, да на шубу иногда))
Нейтрально, причем покупаю не целыми рыбинами, а уже кусочками в банках, другую только в "шубу",ну или сутки минимум кусочками выдерживаю в масле.
Малосольная с картошечкой.... Душевно...)
Даже запаха не выношу
прекрасно обожаю
сама ты редкостная... прелесть!
а селёдка это ням ням кус кус
Селедка определенно лучше шоколадки.
Универсальна в подаче. А в шубке так просто красавица
Только так:

Очень люблю. Но без уксуса.
100 лет не ела (((
А так - с луком, подсолнечным маслом, с картошечкой - блаженство!
100 лет не ела (((
Елена Ли
Привет.)))
Она вкусная
Малосольная, жирненькая, с лучком - ни разу ни гадость! Обожаю. С картохой вареной или черным хлебом.
Бля, после бассейна пойду куплю