Прочие дела домашние

Как вы относитесь к ягоде клубнике? Она гадость, правда?

Прошу вас согласиться с моим мнением, как с единственно правильным, а то я расстроюсь, буду плакать, сраться в комментах и проклинать вас на каждом перекрёстке....
Блииииииин!... наконец-то нашла единомышленника!!!! Ненавижу, ни клубнику, ни землянику!... тошнит от одного только запаха (((
Полина Курбатова
Лучший ответ
Полина Курбатова Простите меня,народ!...но не воспринимает мой организм эту ягоду,причем всю жизнь.и я не выпендриваюсь,чесна-чесна....)))))
Полина Курбатова Мне даже муж говорит.типа,тебя народ не поймет....и вдруг такой вопрос.и мужа пока дома нет1))))
Да хоть обосрись!
Я очень люблю клубнику!
Natalia Moskalenko5
люблю в сезон)) ) а не в сезон - пластмассовая когда и без вкуса - действительно гадость (((( у меня ребенок даже проблевался как-то, видимо шибко химиченая клубничка была (((( причем, в апреле месяце
Мария Рогачева
как говорится о вкусах не спорят...)))))
Анетта Ангел
Согласен, под пиво НЕ катит, да и вообще, не люблю когда какашками пахнет !!))
Лариса Вороніна Здоров, Андрюха! :-)
а мне все равно.. . могу поесть летом с грядки, зимой покупать не буду, даже если даром отдадут:))
Айана Альпиева
Скажем так... индифферентно.
В сезон могу полакомиться, даже килограмм зараз
стрескать. И всё. Не умираю: "ах, хочу клубники... " :-)
Прошу вас простить меня за несогласие с Вашим мнением.. . ;-)
Не расстраивайтесь.. не плачьте... не сритесь :-)
И уж, бога ради, не проклинайте ;-)))
Если летом, сразу с кустика - то она вкусняшка, а вот если в другое время года, какая-то "химическая" - правда гадость!)) ) Теперь будем старательно обходить перекрестки, мало ли чЁ...)))
Прочитала ответы - да-а, не вняли...)) )
Слышь, не реви, а? ! Тебе всё лучше: хочешь - ешь клубнику, не хочешь - не ешь!.. .
А я вот бруснику люблю, свежую, не мороженную. И у меня так: хочешь, не хочешь - всё одно: не ешь!... ((( Ну нет у нас свежей брусники, не-ту!.. .
Я и то не реву. И плакать - это последнее дело! Держись, друг!...)))
Согласна ))))) только в виде варенья, а свежая с грядочки вкуснятина....
вкусная "гадость".
С фига ли? Нормальная ягода! Иди срись в комментах, проклинай меня.. . Только все зло тебе обратно вернется, я уж постараюсь!
люблю клубнику)))
Балдина Марина
Да не знаю я такой ягоды вообще. Знаю землянику садовую, землянику лесную. Голубику знаю. А вот что такое клубника - не имею представления.
Janat Balova
Нет, клубника вкусная, а черешня вкуснее
Оксана Жукова
Да! Самая вкусная ягода-КРИВЕТКИ.
Оксана Karalska
Нет очень вкусная ягода на даче такую выращиваю)
Иринка Мутина
Да самая вкуснейшая гадость))))
Есть такие люди, которые не любят КЛУБНИКУ?!
Wild Cherry
Полина Курбатова Может я ненормальная,но это я((((ни клубнику.ни землянику.ни в каком виде...!
Очень вкусная, особенно варенье из нее.
С сахаром как в рот положить эту фу ягодку и все:)
Я с вами абсолютно согласен, люблю малину