Прочие дела домашние
А про что вы можете сказать : " гадость редкостная" ? )))
Квашеные арбузы )))
Зина Хабибуллина
Привет,Ксюша!!!)))
Про мою жену, стерву.
Тыква.
Козье молоко.
Калина.
Козье молоко.
Калина.
Про гуталин.. . Вы не пробовали?. . Советую. . Но предупреждаю - гадость редкостная. . :))))
Зина Хабибуллина
А у вас дядя на гуталиновой фабрике работает что ли?))) Здрасьти!)
Жареные каштаны.
кинза-терпеть ненавижу
все блюда с ней для меня испорчены
вареный лук и хурма) ненавижу!
Вот это:

морская капуста и любые другие водоросли))
консервированная кукуруза.
Про рыбьеглазого, но опять ведь в "политике" обвинят... (((
Наталья Грибова (Норсеева)
О оливки и морскую капусту я обожаю!))
Печенка и лакрица.
молоко
про некоторых людей....
опарыши!
Про червячков))) Фиииии... ) А муж с дочей на рыбалке меня еще ими пугают))) специально))))) ) ДОброго вечера)
Зина Хабибуллина
Привет и нескучного вечера)))
Есть на канале «Discovery Channel» приключенческая передача «Выжить любой ценой» ,
в которой ведущий Беар Гриллс высаживается во всевозможных диких местах.
В передаче показываются навыки ориентирования на местности, ДОБЫВАНИЯ ПИЩИ,
постройка простого жилья и поиск воды. Так вот: питается он исключительно ГАДОСТЬЮ РЕДКОСТНОЙ!
парни короткого роста!
оливки)
рыба замороженная которая продается в наших магазинах \ говорю так потому что знаю вкус свеже выловленной речнойрыбы с детства \
Или я дура, или мир сошел с ума! )))
Я вам заявляю, люди, со всей ответственностью- вы просто ЭТО не умеете правильно готовить! И жену, и оливки, и калину. и трехгодичной замороженности рыбу.. . Вот на гуталине я споткнулась, каюсь.. . Ни разу не пробовала, но если бы мне его дали...)))) )
В жиСть не видала гуталина ( я знаю, что это такое, так. на всякий случай))) )
Зина Хабибуллина
Там букашки-таракашки)))
вот нет ничего ужаснее кровяной колбасы - блевота
Печенка, оливки
вареные овощи и оливки! +кока кала