Прочие дела домашние

ругаетесь ли вы с родными из-за компьютера?

Katі Kati
Бывает... Бесполезно.)))
Гульнара Бобылёва
Лучший ответ
Нет, у нас у каждого 3 человека взрослых, свой компьютер. У меня в зале новый хороший с большим экраном, у дочери в своей комнате немного похуже (старенький) , а муж купил себе ноут. Муж программист и всякого барахла железного дома полно.
он мой и точка
Не то чтобы ругаемся..., но битвы бывают.
Юлия Кольцова
Нет, мы не ругаемся, мы устанавливаем очерёдность и каждый ждёт своей очереди....:))))))))))))))))))))
Oksana Chernyayeva
нет
Бывает, но не часто
ага, были бы деньги на компьютер каждому, не ругались бы
Svetlana S
Да, бывало ругались - когда в доме один комп был. Потом просто купили каждому по личному, и все стало в порядке.
эт естественно) ) обычно когда очень уж долго сижу или маме хочется поиграть)))
Естественно, все время спорим чье время сидеть в инете
Конечно.. . Это святое=)
Почти каждый день...
очень редко, но всётаки бывает.
Нет не ругаемся. Вся родня боится меча весящего рядом)))
Ну бывает. Чаще с папой. Я начинаю работать он просит игру поставить . и все сирена!!! 1

теперь мы делаем так; когда я работаю он смотрит телек, а потом когда у меня начинается фильм любимый или что то интересное в Тв то мы меняемся местами

и все счастливы
Наюлюдается такое: на можем поделить с сыном. Надо приобретать еще один.
Я да, они меня вечно заставляют что-нибудь сделать а сами бегут к компьютеру! Жестоко, правда?: (