Прочие дела домашние

а вы попадались на какой нибудь лохотрон? сильно пострадали?

Мою знакомую зовут Галя. К ее матери пришла женщина и сказала, что Галя заказала мед, принесла банку. 1500р. мать достала все свои сбережения и отсчитала 1500р. Пошли на кухню пить чай. Ушла продавец. Денег всех нет, в банке сахар и только с верха мед. Галина ничего никому не заказывала.
Вот поучительно.
Светлана Федорова
Лучший ответ
В тырнете хотела узнать свой гороскоп, три дня думала .куда мои деньги исчезают?
наверно на рублей 300 попала..
Было дело. Пострадала, но несильно-рублей на 250.
Зымырат Алиева
малознакомый предприниматель привозил под заказ сахар и другие продукты, последний раз деньги собрал, а продукты не привез и всё кормил обещаниями. Подала заявление в милицию (за себя и за знакомых) деньги на дом привез, остальным насколько знаю так ничего и не вернул.
не попадалась, меня нельзя развести.
на 400 р. с телефона. Зато как поучительно вышло:)
Настя Болдина
Не верю в доброго "дядю".А кто пострадал, пусть винят себя и не орут, что наебали.
Вера Мустаева
В глубокой юности проигралась на 50 руб. , больше не ведусь.
Я большой прагматик
ну яж не такой дурак, как ты
Алеся
Мария Сваровски ты еще больший дурак, но не грусти, это поправимо.
Чтобы научиться мудрости, надо делать и глупости, чтобы увидеть, понять и принять различие.
Мошенники развиваются вместе с обществом. Умеют быть убедительными. Я попалась однажды на 600 баксов. Но это ничто всравнении с разочарованием в людях.
Малёш ****** а что за ситуация была если не секрет? ну чтобы и нам на такую же удочку не попасть
у мужа бабушка постоянно несколько лт уже заказывает в мир книг и т. п. ненужную ерунду. вс ждет, что ей миллионы с неба упадут. сколько не говорили, сколько по новостям ей не показывали, бесполезное дело. лохотрон одним словом. бабулькам и дедулькам присылают такие вот листочки вы стали обладателем миллиона только отправьте на определенную сумму заказ, а они и верят :(
1 раз на 500 р. влетел. Урок на всю жизнь.
Аня Коваленко можете этот случай написать, чтобы и мы на будущее знали что так делать не стоит?