Прочие дела домашние

ВЫ попадались на лохотрон?

Нет)))) это удел для лохов! =)))Если голова на плечах есть не попадешь!!!
Александра Финько
Лучший ответ
Инна ***** не зарекайтесь :-)
В какой то степени все наверное попадались
было дело
Нет! Я сначала всё прощитываю, насколько реально предложение. И перепроверяю.
Однажды, лет 10-12 назад. Это стало уроком на всю жизнь!
Anna Baturina
вся жизнь лохотрон
пока нет, обычно не учавствую в сомнительных проектах.
Инна *****
Да, случилось однажды.
Я однажды лохотронщиков развела. Они долго пытались играть со мной в лоторею, а я, уже зная этот развод (по ТВ в одной передаче показывали) , делала вид, что ужасно хочу халавный подарок, торговалась за право обладания им с другой "претенденткой". А когда они уже мысленно подсчитывали барыши, я сказала. что уступаю ей и пошла. Надо было видеть их лица, они пол-квартала за мной бежали и уговаривали продолжить.
Любовь ***
ага, такая глупая ситуация, агенство недвижимости кинуло.. . ну вообщем было-было:)
ОГО какие все!!!! А я почти постоянно ))) доверчивая, блин, караул!)) )
Вот даже сегодня, пообещал прийти в пять, я ужин приготовила, а его ...
ну в общем, опять повелась....
Нет.
Ой нет пока и не надо
А работа-это не лохотрон? Обрабатываешь кого-то, сам получаешь гроши.... Впрочем, вся жизнь лохотрон.
Valeriya Sargsyan
Было дело.... Попадала по молодости и наивности. Сейчас научилась не вестись на обман, но вот как то всё равно хочется людям доверять.
Попадалась! с сыном связи не было месяц ( служил в армии) , а тут в 4 утра СМС: мама, срочно кинь 800 руб на номер ...помоги - проблемы, позже позвоню. Утром сразу закинула деньги. Потом начала сомневаться, думаю почему не позвонил, а СМС скинул. Ну, думаю, значит не было возможности. Потом пробила номер по компу - смотрю Московская область ( а сын служил в Ростовской и было несколько москвичей) . Немного успокоилась. Жду звонка. Сын и правда в обед позвонил, только никакие деньги он не просил!! ! Так что всё зависит от того, в каком психологическом и эмоциональном состоянии человек.