Прочие дела домашние

вот здесь (и не только здесь) все друг друга критикуют, правду в глаза говорят, грубят-стебутся.. . а вот представьте

Оля Химич
кому в бубен получить охота? )
•°•(^^liza Pronina^^)°•°•
Лучший ответ
Неее, тут совсем другое.
Люди задают вопросы, люди на них отвечают, люди комментируют, некоторые свои личные проблемы сюда выносят, потому достаточно почитать, если интересно залезть в ЛК и мало-мальски что-то увидеть.
А на улице, да незнакомая тетка.... поржу, скажу иди лесом и дальше по своим делам.
В реале легко можно схлопотать по любопытному носу, а за компом, под личиной анонимности - все герои и могут рубить "правду матку", при чем свою!
Вот интересно, откуль эта тетка незнакомая все про меня знает! =*)
Nin@ Ricci
Оля Химич а откуда здесь все про всех знают,
давая иногда абсурд и бред в письменной форме??
я если по улице иду - я молча иду, с тетками не разговариваю. Поэтому ко мне никто не подойдет
Тут же - выливаем все свои проблемы, ищем поддержки.. . возможны разные ответы, нужно быть готовой и к критике, и даже к оскорблению ( люди разные все) , раз уж вынесли на всеобщее обозрение себя
ха! понравилось) ) ну, вот если такой вариант, с подходом на улице, так я дама нервная-сходу в глаз закатаю, ногой с дороги отодвину и дальше пойду.)..
Olya Sahakyan
Ну не всегда от балды: -) Если человек раз за разом несет бред прикидывается психологом, при этом не умея внятно выражаться, то по моему и так все понятно :-) Другое дело только невоспитанный человек будет диагнозы ставить, хотя если кто то достал то думаю можно и не сдержаться :-)
я ПРАВДУ всегда говорю. За это меня уважают, хоть сами так и не могут. Люди лицемерят, потому что трусы.
Ага ))). Мне тут тоже такое говорят две.... при чем у нас спор на интересную тему ))). Одну в игнор т. к. кроме гадости про меня она ни чего не пишет. вторая кроме гадости чет по делу иногда говорит ))). А я естессно белая и пушистая )))))
Елена )))))) ТАКОЕ не говорят, не свистите. Вы заврались уже дальше некуда, не противно?
Терминологией не владеете, норму от патологии не отличаете, на конкретно поставленный вопрос хамите, пишете БЕЗГРАМОТНО, на уровне олигофрена-ПТУшника - это ДА, говорим. Потому что так оно и есть.
хороший вопрос, меня только что в алкоголички записали, а вопрос был про идеальную семью))))) ) Вот так и живем то в бля... х, то в алкоголичках)))))))
Интернет - иллюзорный мир - у меня есть любимый рассказ Про реальность и интернет - если много букв не смущает почитаете- Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.
- Уроды, блин! - сплюнула Фёкла. - Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
- Ты на кого там вякаешь, сявка? - незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
- На тебя, придурок, - крикнула Фёкла. - Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
- А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
- Больше некому, - ответила Фёкла. - В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
- Да пошла ты на фиг, - гаркнул хозяин собаки.
- Я б сходила, - сказала Фёкла, - да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её "жигулёнку", была припаркована новенькая красная тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
- Ну что за наказание? - произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
- Извините, - улыбнулась Фёкла девушке.
- Поосторожней, корова, - окрысилась девушка в ответ.
- Переживёшь, чучело, - успокоила её Фёкла. - Не так уж сильно я тебя зацепила.
- Коззза, - произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку. здесь полностьюздесь полностью
Любовь Аркалайнен я там в рейтинге нажала 3..я имела ввиду-очень хорошо, 5 там не было..или надо было жать один?
Ну... Бывает... Наверное.. .
Какое счастье, что я не встречаю таких людей.
Ни на улице, ни здесь ;-)))
как думаешь, так и пиши
Алина Сахнова
правду модераторы удаляют....
Понимаете, «Семья, Дом, Дети» – очень личная категория, очень интимная: здесь даже максимально тактичный ответ обидит хотя бы одного читателя, потому что опровергнет ключевые постулаты его жизни. Какой выход? Можно молчать. Тогда зачем нужен проект? Можно льстить всем ответчикам. А стоит ли овчинка выделки? Зачем пытаться понравиться интернет-собеседникам, наступая собственной песне на горло? Получается, лучше ПРАВДЫ не найдёшь. Другое дело, что её нужно достойно оформлять, без явного хамства, тут я с Вами согласна.
Так ведь здесь то прежде чем о себе много нового и хорошего услышать, некоторые начинают все свое белье наружу выворачивать. Отсюда и вердикты посторонних. А вот откуда бабель на улице все это взяла? Вот в чем вопрос. Надо авки пересмотреть. Чтоб на улице узнавать не начали.)))
интернет отличается от реальной жизни другим соотношением правды и лжи. Здесь ты можешь строить из себя кого угодно, но можешь и искренне сказать то, на что бы не решился в реале
правду можно, только она и здесь никому не нравится, и начинается грубость и стёб
Я бы эту тетку на улице послала.... А здесь пока я новенькая и не кому не интересная..
Если тут спрашивают вопрос, то люди должны на него отвечать, не лестью, а правдой или там советом.