столько перед глазами семей, да бывших любовниц (которые в свое время лихачили).... припеваючи живется
что, мне думается, этот "бумеранг, придумали обиженные жены.... себе в успокоение))) )
а его то нет
а вы что думаете по этому поводу
может есть примеры обратного?)))))
Прочие дела домашние
вот сколько живу ...а уже не мало)))) все больше убеждаюсь, что так называемого"бумеранга"...нет
Да правильно, но есть правило - гармонии -равновесия. Что-то где-то забрал - дай равноценное.
Бумеранг есть, но не сразу иногда!!!
есть примеры обратного. Только не все хочется тут писать.
он есть. вы просто можете чего-то не видеть и не знать. Вы ж не отслеживаете судьбы людей .. СО стороны всегда всё кажется вкусно, а как там на самом деле.. . Хотя возможно если они покаялись -раскаялись и у них сильный ангел хранитель---они избегут сильных потрясений
Я с Вами абсолютно согласна! Нет его.
у меня есть пример из личной жизни, но это не касается любовных отношений, еще какой бумеранг, даже слишком! просто за зло..
Всяко бывает, а вот я переживала, что меня муж бросил, а вышло, что это для моей же пользы получилось, хотя тогда я этого не осознавала.
А бумеранг его накрыл такой, что его жена с 2 детьми бросила (не та, к которой ушел, другая баба, на которой он женился) На той и не женился он.
есть бумеранг, есть те кого обижают и делают больно и за тех, как говориться, судьба мстит, а есть те, кто не мало горя доставлял и доставляет людям, и близким и далёким... вот такие этого бумеранга и не заслуживают
Я от любовниц не страдала, потому мне трудно быть объективной. Но я уверена что бумеранг может вернуться и в хорошем смысле, например когда муж-козел свалил, а жена встретила хорошего человека: -) А вообще кто хороший человек тот и получит по справедливости. Если жена-стерва то останется одна и может ядом исходить никакого бумеранга не будет. Так же и с мужиком-козлом, если бросит хорошую женщину значит сучку найдет. Вся фишка в том чтоб трезво разобраться кто есть кто :-)
вся жизнь впереди-надейся и ЖДИИИИИ
бывает бумеранг и в разных жизненных ситуациях, не обязательно в любовных отношениях.... ведь не зря существует мудрая народная пословица-- " Как аукнется -- так и откликнется"....
А я убеждаюсь, что есть! И причем тут любовницы, вы читали, да недочитали)
А при чем в данном случае "бумеранг"? Если с женой отношения были никакие - ну развелись и развелись. Если хорошие, а мужика любовница именно что "увела" - так вот он, бумеранг. Этакое сокровище - тряпка половая, а не мужик. Взяли за веревочку и увели из семьи.
А вы вот прямо уверены, что им всем, кто перед глазами был, прямо "припеваючи живется"? Чужая жизнь - потемки
он есть, поверьте
лучшая песня про бумеранг:
бумеранг есть поверьте!!! !
А за что вы хотите что б бывших любовниц наказало?? За то что вы глупая женщина и нравиться вам жить с рогами???)) )
так это лично ваши проблемы))))
По поводу «Припеваючи живётся» …
Бывает, муж заботливый, дети талантливые, три квартиры в Москве, дом в Испании – казалось бы, все атрибуты для зависти менее удачливых.
А у женщины онкология…
В ЛЮБОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ ЗАКУЛИСЬЕ, О КОТОРОМ ПОСТОРОННИЕ НЕ ЗНАЮТ.
И трудно сказать, кому, куда и когда прилетают «бумеранги».
А у женщины онкология…
Полностью с вами согласно. И, кстати, вспомнила поговорку, слышанную в детстве от женщин, которые судачили насчет гулящих (раньше так называли) - б.. . свое счастье не пробля.... ет. И ведь верно.!!!
...может это они на людях припевают-а дома воют! ! -и потом-мож судьба решила на их детях отыграться? как знать ?
Еще не вечер...
Так называемый "Бумеранг"-существует. Этот термин соответствует выводам своих поступков в жизни-самоанализа. А вот чужую жизнь проанализировать-почти невозможно, потому и кажется что "Бумеранга не существует.