Прочие дела домашние
Какая у вас самая "древняя" техника в рабочем состоянии?
Ой, 3 видеомагнитофона старючих, и все работают)))
Счеты есть - еще как новенькие и видик)))))
механическая мясорубка, еще от бабушки осталась
Японский электрический чайник и фен - им лет по 15.
музыкальный центр с 1997
Стиралка- 12 лет безукоризненной работы. Все остальное моложе
Телевизор 1996 года.
Кофемолка из 80-х
Телевизор
холодильник Орск
Чайник. Я не знаю сколько ему лет, он из нержавейки, без спирали внутри, не фуфло. У мужа на работе его писали когда он сломался, муж его себе забрал, починил и мы им сами уже 4 года пользуемся и ни каких проблем )))).
морозилка отдельная, всё работает лет 25 уже) ) зато сколько мяса и рыбы можно запихать))
тостер - разьитый, покалеченный, но живой... рука не подымается выбросить (((
..МАГ-56 "Мелодия"-магнитофон 56г выпуска-полностью в рабочем состоянии-это самый старый, а ещё пылесос 61г. и переносной магнитофон "Романтик"-63г.
Холодильник "Смоленск",радиола, стиральная машинка "Рига"да все практически, что было произведено в СССР! )
Свекровь подарила электрическую мясорубку 98 года рождения. Зверь, а не машина. Обожаю её (мясорубку) ! :)
Холодильник "Апшерон" и стиральная машина "Рига")))
Самый древний холодильник "Бирюса".В рабочем состоянии и стоит на лоджии.
компьютер. брала его б/у в 2004м, все еще работает - лет 12ему, не меньше
холодильнику лет 50уже-работает, пользуюсь. Телевизору лет 30-40,точно не помню. Аж один показывает!
Швейная машинка "Подольск" 80-го года выпуска
Пылесос "Циклон" про-ва СССР, только я им в машине убираю, тостер конца 80-х годов, МП-3 плеер, дисковый брал в 2003-м до сих пор в рабочем состоянии (думаю это много для него) . Да вроде и всё. ;-)
Магнитофон 80-х годов.
Беспроводные наушники сони 96 гв
телевизор
Электробритва МИКМА 89 года, 8 сеток сменил на 5 лет.. .
Мганитофон Интернешнл СВК 777 90года, местечковой сборки.
Зенит автомат в идеальном состоянии 1992года
Телевизор Daewoo 1996года - это уже новодел, исторической ценности не предлставляет, хранится для фоток в стиле "Ковер", Goldstar тоже был, но его домашние сплавили.
Моцик- Касик, 1965 г. выпуска.
усилитель, колонки, магнитофон ВЕГА - 80-е, проигрыватель 70-х кажись романтика
Игровая приставка Сега Мега Драйв и один из первых смартфонов Нокиа)
ТОЗ-63, 1965 года
ноутбук, правда он не совсем древний, но ему 5 лет
Под кроватью валяется электрофон которые читает виниловые пластины
Если найти иглы. . То он будет работать как новый
Сердце _ 20 лет в рабочем состоянии _
У меня Фольцваген Пассат 21 год, кое-как ковыляет)))