Помню в детстве нам казалось, что 40 - это бабушка, это старость.. . В подростковом возрасте - ну 50 - старость (бабушки ж успели лет по 12 набрать)
А реально, во сколько старость? до скольки лет сексом занимаются?
Прочие дела домашние
Навеяло прошлыми вопросами +++
скорее в городе раньше перестают сексом заниматься, стереотипы же. Тогда как люди, живущие в деревнях, менее подвержены общественным стереотипам. Я могу судить по своему деду, которого уже нет. НО от деда убежала последняя жена (первая любовь) , когда ему было лет 86-88. ОН в буквальном смысле её заеб-л. А у нее просто сухо уже все было, ей не надо было, потому что жила она замужем до моего деда в большом городе лет до 78-80.
Деда забрали к нам. Он вынужден был заниматься онанизмом. Застукивала его случайно (он умер в 94, плохо видел, плохо слышал, плохо ощущал коже, а вот в сексе был мужчина).
все зависит от мужчинки. ведь в нем вся сила!
Оксана
И до скольки же лет это "УХ"?
Пока хочется и сможете, нет шаблона для этого дела)))
Старость и секс- связаны ?
Если Вы о 50, то все нормально, пока не бабушка во всех смысла этого слова, секс тоже а моей жизни присутствует!)))
Оксана
я не о 50, я о том, до скольки же лет секс....сейчас мне уже не кажется, что 50 - это много, но в 10 лет казалось)))
Старость и секс никак не связаны.... и кроме секса в жизни очень много радости и наслаждения....
У всех по разному. В городе стареют позже из за активной жизни. В деравнях и поселках уже на 40 лет пуховый платок в подарок. Сексом некоторые и 20 лет толком не занимаются, у всех по разному.
Мужчины занимаются до смерти, у некоторых и в 80 стоит)
Вы, что реально считаете, что бабушки это те, кто сексом неи занимаеться?
Ну тогда и в 30 лет тоже бабушки
да вы придурки, я хотел уйти уже в 12-ть, чертов онанизм меня остановил
знакомые бабулька с дедулькой лет до 80 точно занимались)
и другая пара, где-то до 70)
вот так-то))
и другая пара, где-то до 70)
вот так-то))
У каждого индивидуально, кто то в подрастковом возрасте может быть стариком, а кто то на пенсии оставаться молодым. Старасть - это не возраст, старость - это состояние души.
Старость в 70 наступает, а на счет секса - так это как здоровье позволит.. можно и 80 ))))))