Мне 25 лет, у меня никак не получается найти себе девушку. С целью серьёзных отношений и создания семьи. С кем ни познакомлюсь, то уже занята, то говорит что я не в её вкусе. Не отвечают мне взаимностью.
Я не курю, не пью, матом не ругаюсь, очень добрый, работаю, имею 2 высших образования. Занимаюсь спортом. И я не за то, чтобы поматросить и бросить, мне не нужна девушка на одну ночь, как некоторым, я хочу для серьёзных отношений и создания семьи.
Правда я встречаться предлагаю только достаточно красивым женственным и ухоженным девушкам.
Ну чем я могу девушек-то не устраивать? Некоторые отвечают, что я для неё слишком правильный.
Каким надо быть, чтобы девушки меня любили?
Прочие дела домашние
Как себя вести, чтобы нравиться девушкам?
Девушки любят уверенных и только уверенных в себе мужчин. Нагловатому парню намного легче найти себе пару чем стеснительному. Не бойтесь, что Вам откажут. На Свете нет ни одного мужчины которому бы не отказывали. Смелей именно внутренне смелей. Поставьте себе задачу : спросить важную для Вас вещь у 100 девушек. И вот увидите больше 20 % ответят - да. Вот это должно стать результатом. Именно масштабность. Опрос 100, а не 3-4-х. Дерзайте. Кто не рискует - тот не пьет шампанское!
Я думаю вы ещё не встретили ту единственную.. . для женщины важно, чтобы мужчина всегда относился к ней бережно и трепетно; в то же время помните высказывание А. С. Пушкина: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " станьте интересным, загадочным, добавьте в своё поведение что-то отталкивающее и таинственное, заведите себе какое нибудь увлечение.. . в общем полюбите себя.. . в хорошем смысле этого слова. Возможно вы торопите события, отпугивая своих подруг У вас всё получится...
То, что ты перечислил - х. ня. Особенно 2 высших. Почему не 8? В одном ВУЗе не научили - и в 20 не научат. Бывал знаком с несколькими "образованцами" с 2-мя высшими. Жалкое зрелище и все рабочими работают. "НЕ курю", НЕ пью" - отсутствие каких-то пороков - ещё не добродетель. Ещё напиши, что в церкву ходишь.
Сейчас нужны только бабки. Готов бабками пошвыряться - зацепишь пару-другую.
Нет - гуляй один.
Эх, если верить вашему описанию, то у вас отбоя от девушек быть не должно. Они должны в очереди выстраиваться, чтобы только полюбоваться на такого мужчину, ни то что вступать в отношения.
Может у вас слишком высокие запросы к девушкам? Носить такую-то одежду, не пить, приходить домой не позднее девяти вечера и т. д. И этих пунктов очень-очень много. Большинство девушек готовы отказаться от двух-трёх привычек ради достойного мужчины, но вот изменить весь свой образ жизни - это вряд ли.
Ты хочешь нравиться (многим!) , а полюбить одну. Будь увереннее в себе и ищи не среди блестящих красоток. Там скорей найдешь что-то стоящее. А внешняя мишура -ерунда, поверь. Смоет косметику, и ничего не останеься, кроме амбиций. Удачи!
В 25 два высших?.. да еще рано семью, хомут всегда одеть успеешь).. нагуляйся, для себя поживи пару лет еще.. и нужна работа. Собственно работа важнее девушек гораздо).. работа дает все, и хорошую работу тяжелее добиться гораздо чем красивую ухоженную девушку.. которых много. Всегда нужно помнить в отношениях с девушкой что есть много других девушек и не циклиться на неудаче... хороший приятель, который умеет "снимать" девушек тебе не помешает).
будь собой и когда-нибудь найдешь свою. ))))
Давай фото в студию, а так трудно сказать . Девушки, они как сороки, в первую очередь на всё блестящее и красивое бросаются .
а вы, видимо, хотите, чтобы девушки любили ваши положительные параметры, а не вас.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Т. е. не будьте правильным)
Подобное прилепляется к подобному, не переживай, будь собой, встретишь еще))
ДА-АААА. ты и впрямь слишком правильный.
Правда я встречаться предлагаю только достаточно красивым женственным и ухоженным девушкам. ----------не много ли сразу?
Да вы просто идеал! Не спешите. При таком образовании вы найдете себе высокооплачеваемую работу и соответственное общество, в котором встретите свою любовь.
будь собой, не строй из себя какого то героя. не будь занудой. Научись быть временами нежным как цветок, в то же время сильным как, ну ты понял суть. короче не будь лохом. То что у тебя два диплома ничего еще не значит. Помни если девушка интересуется твоим дипломом и зар. платой это значит что ей только бабаки твои нужный. а так с любимым рай и в шалаше.