Прочие дела домашние

Что мне сделать чтоб мама не ругала меня.

Она ругается и орёт как ненормальная, по любому поводу. Я и стерва, и сволочь у неё....такое впечатление что она меня ненавидит. Хотя Родители моего парня подруги, родители подруг все вокруг говорят что я очень добрый, хороший, отзывчивый человек. Родители моего парня вообще болдеют от меня. А эта орёт и орёт. . Почти за всё и всегда. Только когда её нет дома, или когда спит - это лучшие моменты моей жизни. Честно. Была 2 дня подряд ( с ночёвкой ) у парня. она знала и отпустила т. к. доверяет ему За всё время я еёй не звонила. отдыхала. она сама звонила. Щас опять орёт. ругает. . тд. . тп. . кпец в общем. Что делать чтоб она не ругалась, и не орала?
Проходили. Съезжай к парню и через пару лет будете вы с ней лучшие подружки. Правда-правда! А сейчас просто МОЛЧИ!!!
Айару Онгарбаева
Лучший ответ
чего-чего. а ничего. расстройства психики лечить надо ей.
а тебе расти скорее и съезжать.
все она и она и она а ведь ее ругань провоцируете наверняка вы сами и попробуйте найти с мамой общий язык.
Света Финченко
блин сколько свиноматок накинулось на деввушку
похоже твоя мама жизнью недовольна и весь свой негатив на тебя сливает
поэтому либор попробуй ее ставить на место - типа мама ты чего на меня орешь то без причины
или как тебе Александра выше написала
...сколько тебе деточка лет?... будешь сама мамой может вообще мигерой станешь..
Я думаю, что вам стоило бы написать как вы сами с мамой разговариваете. Не с пустого же места она вам орет "сволочь"... Эту историю я проходила не один раз и не два, когда любое замечание родителей типа - убери в своей комнате, или помоги почистить картошку встречается словами - отстаньте, задолбали уже (или еще похлеще.. ) надоели ваши нравоучения, сами так жили, а я не буду.. . Ну и в таком духе.... Слава Богу, я в своей семье этого не слышала. А у подруг наблюдала....
иди живи с родителями парня или подруг
А папа имеется?
А попробуй играть в наоборот-она тебе"Сволочь, гадина", а ты "И я тебя очень люблю, мамочка! " Я со свекровью так иногда резвлюсь. Знаешь, исправить не исправишь, но немного покоя гарантировано!
Жить отдельно.
потерпеть еще немного, пару лет и постараться отделиться. а пока пожить у бабушки. у меня так же было, просто кошмар. когда вы повзрослеете, она станет мягче. делать нечего, мать не выбирают-терпите еще немного.
– Причины разные. Нелюбовь началась с того, когда в нашем мире во главе всего встали деньги, работа, уход с головой в свои увлечения, удовлетворение только своих желаний, то есть предпочтение реальных и абстрактных вещей близким людям.

Нелюбовь в семье закладывается еще до рождения ребенка. Тем, как родители относятся друг к другу, как они не умеют друг друга беречь, насколько они проявляют или не проявляют свою любовь друг к другу.