Прочие дела домашние

Скажите, мама Вас ругает (или ругала) главным образом за что???

... ну, ясно, что мамы все идеальные, и дети у них идеальные, и все друг друга только хвалят...но все же, если по честному??? ))))
)) За отсутствие внуков )))
Светлана Дресвянникова
Лучший ответ
у меня ее не было...
Елена Подлесных клево....
Вы клонированы, да???
Елена Подлесных ой...
какие-то дебри непонятные...
в любом случае, спасибо за ответ ))))
я с 12 лет жила отдельно, так сложилось, училась в хореографическом, в другом городе, а летом попадало уже лет с 17 за то что опаздывала со свиданий:)) ) а я своих ругаю бывает за посуду не мытую, за опоздание вечером, за учёбу иногда.... но им вроде по барабану, поворчу и перестану:)) ) самостоятельные стали дети:)))
Ольга Граф
))) уже не ругает
Ю)
Юляшка )))))))))))
меня за пьянство регулярно поругивает правда по телефону
Aigul Kozhekova
Меня в основном папа ругал. Много времени подругам уделяла, а домашние дела быстро, быстро. Училась хорошо, а ему все было не так. Сейчас я понимаю, что папа был прав, но тогда нарывалась на скандал иногда покруче, что под рукой, если не успеешь увернуться.
Преимущественно за то, что я приходила поздно домой.
И за то, что я прогуливала Сольфеджио.
Irina Gaurov
Ругает, что мужа никак не перевоспитаю)) ) *хотя и не делаю этого, а она хочет, чтоб делала))) *
За все нехорошие поступки. Если бы мама вовремя не поругала, я бы не была сейчас собой. Самый примечательный для меня случай: лет 10 назад (значит, мне было 18 лет! ) шли как-то из магазина, я взяла чек, скрутила в трубочку и выкинула в газон. Мама попросила бумажку поднять и выкинуть урну. После этого, всё, что использовано мной летит только в мусор (и в разные мусорки).
Елена Подлесных Да ладно уж Вам к идеалу стремиться )))
ругаете чище мамы и меня, и отвечающих )))
За пьянство, курение, воровство.
Татьяна Власова Пить, курить -Ваше дело, воровать - стрёмно, заработаете больше, на стройке, например, и не сядите.
Ругает до сих пор)) ) за лень и круглосуточное сидение с ноутом)
Нина Морева
ругала за не выученные уроки:)) )
mama ne rugala, papa rugal
Елена Подлесных ЗА ЧТО ругали???