Прочие дела домашние
А что вы в не успели сфотографировать в вашей жизни? О каких не случившихся кадрах жалеете ?
Я сегодня гуляла со своим сыночком и ему на носик села божья коровка.. . чОрт, ну почему я не взяла с собой фотик...
первый раз в первый класс
я звенела в звонок на плечах у старшеклассника
и не сфотографировали сие событие
шла как -то по улице, смотрю --нездоровая движу какая-то. народ. сирены воют. ПОдхожу поближе---и вижу---легковая машина вписалась аккурат в остановку, прЯм въехала передком к скамейке, между двух столбов. мне тогда напомнило это заезд в гараж меж двух колышков в автошколе. Никаких помятостей ничего, водителя на тот момент не было, крови поблизости тоже. скорые куда -то неслись. Я слабо поняла что случилось. но кадр был бы достойным. Я могла бы щёлкнуть на телефон. но мне это показалось некорректным. может погиб кто-то. некрасиво.
Надеюсь, эти кадры ещё впереди.
прикольная была б фотка... (подлила масла в огонь сожаления)) )
мне так сразу и не вспомнить, да и фотограф из меня никудышный, то не включу, то наведу не туда, то на кнопку слабо жму)
блин, у тебя что и телефона не было с собой?
у меня весь телефон забит такими спонтанными фотами.
чуть что - хватаюсь за телефон) ) просто - на память))
Твой Ангел
неаааа не было. Я вообще с телефоном не дружу . Звоню в редких случаях.До меня дозвониться не возможно.
Не жалею.. . Все в моей памяти.
Воздушный шар как-то пролетал над головой, а я даже без телефона была как нарочно! Потом сел на поле за нашим домом, но там за деревьями было плохо видно.
Еще охота сделать фотку, как мой пес с котами на улице общается. Но они не хотят позировать, пока я настроюсь, все разбегаются.
я однажды видела, как уличная кошка расправлялась с потерянным кем-то блистером с валерьянкой))))
У меня частенько фиксируются разные кадры. Но ведь фотик всегда с собой носить не будешь. Опять же - бывают моменты. Можно и не успеть его достать.
Из последнего - таждик и таджичка- дворники - так встали, как будто вальс танцевать надумали... Такой ракурс был.
Я частенько обращаю внимание на людей.. . Иногда такие типажи - хочется портретистом фотографом стать.
Толькол не всякий, думаю, согласится фоткаться. НЕкоторые ваще не любят этого
В Выходные ехала с дачи, два огромных лося дорогу перебежали прямо перед машиной.. . жаль фотик не успела достать ((( но хоть дети насмотрелись...
Много упущенных кадров, у меня даже нет фотографий выписки из роддома, нет фоток дочкиного первого дня рождения. Насчет дня рождения там с фотиком беда была, мы фотали, думали, что все кайфово, а этот параноик фотоаппарат вообще не работал.
Жалею что не сделали фотки сыновей сразу после рождения.
Знакомая делала, замечательные фоты получились...
А у меня маленький сын ходил на рыбалку и я не успела заснять то, как он поймал карасика.
Ходила тюльпаны и маки собирала. )
Тоже жалею.
Ходила тюльпаны и маки собирала. )
Тоже жалею.
Оо таких маментво много )))