Прочие дела домашние

Вы жалели о том, что не успели что-то кому-то сказать?

три дня уже мысленно пытаюсь досказать все что думаю об одном человеке, жалею что не успела ему в глаза сказать до того, как послала...
.. а серьезно, о несказанном не жалею, "слова - вода"... жалею, что чего-то не успела сделала, чтобы выразить свои чувства человеку, которого очень любила..
Ксения Чупина
Лучший ответ
Да. Только вот не помню что.
Да, конечно. Особенно, когда этого человека нет и никогда уже не будет с тобой рядом (
Кариша Корона
и даже очень жалела
Lena Gasiunaite
да.... (((((((
Да, жалела... папе...
Ирина Новикова
да. теперь я считаю. что лучше жалеть о том. что сделала.. чем жалеть о том.. что хотела сделать.. но не сделала
Molya Kabdeshova
Да, и очень сильно жалела
Лучше бы промолчала
Лена Рыжкова
Да это очень больная тема, уже не вернуть.
пока нет
да. это очень личное, но заставило меня пересмотреть некие принципы. все (и плохое, и хорошее) теперь говорю здесь и сейчас.
Gulzat Tentimishova
есть такое ...и о том, что не сказал ..и о том что сказал ...
Наталья Тан
Да, это же у каждого человека есть,, каждый об этом жалел,, суть в другом,,, додумывал ли другой,,, о чем вы не успели сказать?
Яна Лупашко
да, я похоронила четверых молодых людей, земля им пухом, знала бы много бы еще успела сказать
Катя Мамонтова
Нет, наверное, все же нет. . так лучше.
нет я говорю все сразу
Ekaterina Nikolaevna
Да, жалела и жалею до сих пор, душа болит... но поздно.
я многим хотела бы сказать какие то вещи, но не говорю.
и наверное так лучше
Анна Лугач
нет
Аза Микова
Жалею. Теперь стараюсь больше общаться
Baktygul Dooranova
Много раз. мужу, что люблю его, и это навсегда. свекрови, о том что мечтаю увидеть ее на коленях, и еще толпе людей, о том что я о них думаю. и не всегда хорошее
О - да и не только сказать-что то сделать, а впоследствии - дискомфорт
Botagoz Wortanbaeva
нет ни о чем не жалею.. все что думала. то и говорила.. жалею возможно лишь о том.. что умер любимый дядя.. когда то он был мне, как отец.. к сожалению видел он меня в последний раз в возрасте лет 9.хотя умер ..когда я была уже замужем.. я так и не успела послать ему свое хотя бы фото.. он так и не увидел.. как я выросла, изменилась. из белого одуванчика превратилась в нечто темное и совершенно непохожее на то.. что он когда то любил тискать.. обнимать.. целовать и воспитывать.. вообщем я была первой дочерью ему.. и как то особо не задумывалась тогда.. что я должна хотя бы фото ему выслать.. ленилась писать письма к тому же.. я конечно его помнила.. но я такая лентяйка и не собранная.. и вот он умер.. и такое порой гнетущее чувство посещает.. прям до слез.. не успела.. не сказала.. не показала.. они обижались очень на это.. но тетя хотя бы приезжает иногда.. тогда ругает меня.. что я такая лентяйка выросла.. говорит.. я дурно воспитана..:)) скорей мы с ней ..как сестры общаемся.. хотя думаю.. я точная ее копия..
Бывало, только если это было что то важное.