три дня уже мысленно пытаюсь досказать все что думаю об одном человеке, жалею что не успела ему в глаза сказать до того, как послала...
.. а серьезно, о несказанном не жалею, "слова - вода"... жалею, что чего-то не успела сделала, чтобы выразить свои чувства человеку, которого очень любила..
Прочие дела домашние
Вы жалели о том, что не успели что-то кому-то сказать?
Да. Только вот не помню что.
Да, конечно. Особенно, когда этого человека нет и никогда уже не будет с тобой рядом (
и даже очень жалела
да.... (((((((
Да, жалела... папе...
да. теперь я считаю. что лучше жалеть о том. что сделала.. чем жалеть о том.. что хотела сделать.. но не сделала
Да, и очень сильно жалела
Лучше бы промолчала
Да это очень больная тема, уже не вернуть.
пока нет
да. это очень личное, но заставило меня пересмотреть некие принципы. все (и плохое, и хорошее) теперь говорю здесь и сейчас.
есть такое ...и о том, что не сказал ..и о том что сказал ...
Да, это же у каждого человека есть,, каждый об этом жалел,, суть в другом,,, додумывал ли другой,,, о чем вы не успели сказать?
да, я похоронила четверых молодых людей, земля им пухом, знала бы много бы еще успела сказать
Нет, наверное, все же нет. . так лучше.
нет я говорю все сразу
Да, жалела и жалею до сих пор, душа болит... но поздно.
я многим хотела бы сказать какие то вещи, но не говорю.
и наверное так лучше
нет
Жалею. Теперь стараюсь больше общаться
Много раз. мужу, что люблю его, и это навсегда. свекрови, о том что мечтаю увидеть ее на коленях, и еще толпе людей, о том что я о них думаю. и не всегда хорошее
О - да и не только сказать-что то сделать, а впоследствии - дискомфорт
нет ни о чем не жалею.. все что думала. то и говорила.. жалею возможно лишь о том.. что умер любимый дядя.. когда то он был мне, как отец.. к сожалению видел он меня в последний раз в возрасте лет 9.хотя умер ..когда я была уже замужем.. я так и не успела послать ему свое хотя бы фото.. он так и не увидел.. как я выросла, изменилась. из белого одуванчика превратилась в нечто темное и совершенно непохожее на то.. что он когда то любил тискать.. обнимать.. целовать и воспитывать.. вообщем я была первой дочерью ему.. и как то особо не задумывалась тогда.. что я должна хотя бы фото ему выслать.. ленилась писать письма к тому же.. я конечно его помнила.. но я такая лентяйка и не собранная.. и вот он умер.. и такое порой гнетущее чувство посещает.. прям до слез.. не успела.. не сказала.. не показала.. они обижались очень на это.. но тетя хотя бы приезжает иногда.. тогда ругает меня.. что я такая лентяйка выросла.. говорит.. я дурно воспитана..:)) скорей мы с ней ..как сестры общаемся.. хотя думаю.. я точная ее копия..
Бывало, только если это было что то важное.