подкорректировала бы многое. но так лениво)
а прибавлять мне уже нельзя))
Прочие дела домашние
чего бы прибавили к своей фигуре или подредактировли например?
бёдра хочу упругие как в 20 лет без шероховатостей, работаю над этим. Всё остальное меня устраивает я считаю во мне нет изъянов фигуры в плане строения скелета и прочего. забыла--ещё осанка, могу сгорбатится когда забываюсь)
Мне нужно только ОТБАВЛЯТЬ!
Я хотела бы отбавить 10 кг и убрать растяжки с живота)) Ну шо там.... нос мож чуть чуть выпрямила (он слома, но не сильно, но чуть чуть горбинка. Единственное что я почему то стремаюсь-это нос))) А росту во мне и так 169-мне точно хватает)))
Живот бы сделала-идеальным, а то надоело уже его качать-пресс-в смысле- кожа все никак после двух родов не подтянется. А еще сделала бы ноги подлиннее. В остальном все устраивает.
убавила бы талию, удалила бы пару ребер, НО я этого не сделаю, потому что страшно!
Попа у меня и так - что надо! Похудеть хочу.. но с каждым годом это всё тяжелее и тяжелее..))
Мне, что той ...
Бодливой корове Бог рогов не дает !
...))) А то б я ...
УУУУУУУух ! .;-)
Бодливой корове Бог рогов не дает !
...))) А то б я ...
УУУУУУУух ! .;-)
кхм.. . а отбавить можно? ну килограмм так 20... сразу попа будет круглая и аппетитная.. . а ноги у меня и так длинные, грудь высокая)))
Пузо убрать слегка - и КАРАЛЕВНА!!!
сиськи хочу размера 4!
В принципе меня устраивает все, кроме титек, побольше бы и покруглее))))))
Немного сбросить вес, конечно поможет спорт, но к сожалению я его не люблю, по-этому меня все устраивает.
мне мои уши не нравятся (
может быть исправлю это, но через пару лет)
Устану перечислять. Я бы полностью перерисовала свое тело.
Да я как бы вроде ничё, человек как человек. Только знакомые часто мне говорят "Лёха, сделай лицо попроще" )))