Прочие дела домашние
сижу ем, нимагу не есть... а вы?
купила сегодня коробочку зефира фабрики "ударница" ванильный, и так чувствую она сейчас закончится и так всегда, еще сгущенку рогачевскую, вот лучше это вообще не покупать, как открою не могу остановиться. а у вас так бывает, что не можете не доесть? и что вы никогда не оставите на потом?
лучше не есть перед компом или телеком, само как-то все заканчивается
Магу есть, а магу и не есть.
Всегда оставляю зефирку на потом, только потом наступает через 2 минуты (((
К сладкому равнодушна, а вот морепродукты, особенно, креветки, никогда не оставлю, обязательно доем.
Я так мороженое, огромную банку, сожрала в воскресение. В конце давилась а ела, при том что я худею :-)
у меня та же фигня с мясом. если я его вижу, не съесть не могу)
Валентина Земцова
это про моего мужа
Вот из-за таких провокаторов и похудеть не получается)) )
Пошла печенюшки таскать)))
Мамулька моя сегодня притащила целую коробку творожного десерта с черникой. Это такой нежный тортик из тонких слоев бисквита с маком, нежного творожного крема и черничного желе. Я вроде научилась спокойно относиться к еде, но вот сейчас сижу, психую и заедаю психи тортом. Схожу на кухню, отъем немного и ложку (чтобы больше не возвращаться) суну в посудомойку, а потом не выдерживаю и снова кусочек съедаю.. . Так к утру чистых ложек совсем не останется!!!))))
лежал у нас сникерс в холодильнике, ни кто не ел, ни кто не трогал! сижу перед ноутом, думаю загляну-ка я к сникерсу. ну и что???? что вы думаете?? ? кто-то съел его!!!! и я так обиделась на весь мир, что съела тазик черешни, банан, яблоко и 2 бутерброда! во как!!!
много съесть не могу, иногда просыпается жор.... но перед летом подсобралась и схуднула
Я обязательно всё доедаю...
Валентина Земцова
умничек
я сладкого много съесть не могу, одну зефирку осилю с чаем и всё.
а вот мясо.. . тут я не могу остановиться
У меня есть шоколадушка. Красивая, ореховая. Но, если разверну, то схомячу. Вот проблема: есть или не есть? ! Давайте до утра потерпим.
аааа. я тоже ем. свинюшка ёпть .НЕ МОГУ НОЧЬЮ НЕ ЕСТЬ
обязательно! я только здесь и ем. пусть 1 раз в день, но за компом!
ем всё